Работы по ликвидации ЧС в Норильске продолжаются

12-06-2020, 14:30
МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске.
 За прошедшие сутки общими усилиями собрано 5270 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 17800 кубометров.
МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. За прошедшие сутки общими усилиями собрано 5270 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 17800 кубометров. В промышленный отвал на территории ТЭЦ-3 вывезено 8400 тонн загрязненного поверхностного грунта или 46136 тонн нарастающим итогом. За сутки было обработано сорбентом 2700 кв. м загрязненной территории (всего 52300 кв. м). К ликвидации ЧС привлечено 728 человек и 272 единицы техники.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К ликвидации последствий ЧС в Норильске привлечён дополнительный вертолёт Ми-8 МЧС России

МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. За прошедшие сутки общими усилиями собрано 3574 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 12530 кубометров. 

681 человек привлечено для работы на месте ЧС в Норильске

МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. За прошедшие сутки общими усилиями собрано 3691 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 8956 кубометров.

На месте ЧС в Норильске осуществлена перегруппировка сил и средств

Спасателями в зоне разлива нефтепродуктов в Норильске продолжаются непрерывные работы по ликвидации последствий как на береговой составляющей, так и на водной акватории. 

МЧС России: наблюдается тенденция увеличения объемов извлеченного топлива за сутки в Норильске

МЧС России совместно с другими ведомствами и организациями продолжает наращивать объемы извлекаемого грунта и топливно-водяной смеси в районе чрезвычайной ситуации в Норильске. Работы ведутся на двух участках, в районе ТЭЦ-3 и на водной акватории.

МЧС России продолжает работы в зоне чрезвычайной ситуации в Норильске

МЧС России совместно с другими ведомствами и организациями продолжает непрерывные работы по сбору и вывозу для утилизации нефтепродуктов на территории Норильского городского округа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,

В Ангарске обсудили будущее социально ответственного бизнеса и развитие креативных индустрий

Расширенное заседание Совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского городского округа состоялось в мэрии. Совместно с представителями Министерства экономического развития и промышленности участники совещания рассмотрели проект регионального закона «О развитии