Работы по ликвидации ЧС в Норильске продолжаются

12-06-2020, 14:30
МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске.
 За прошедшие сутки общими усилиями собрано 5270 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 17800 кубометров.
МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. За прошедшие сутки общими усилиями собрано 5270 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 17800 кубометров. В промышленный отвал на территории ТЭЦ-3 вывезено 8400 тонн загрязненного поверхностного грунта или 46136 тонн нарастающим итогом. За сутки было обработано сорбентом 2700 кв. м загрязненной территории (всего 52300 кв. м). К ликвидации ЧС привлечено 728 человек и 272 единицы техники.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К ликвидации последствий ЧС в Норильске привлечён дополнительный вертолёт Ми-8 МЧС России

МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. За прошедшие сутки общими усилиями собрано 3574 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 12530 кубометров. 

681 человек привлечено для работы на месте ЧС в Норильске

МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. За прошедшие сутки общими усилиями собрано 3691 кубометров топливно-водяной смеси, что нарастающим итогом составляет 8956 кубометров.

На месте ЧС в Норильске осуществлена перегруппировка сил и средств

Спасателями в зоне разлива нефтепродуктов в Норильске продолжаются непрерывные работы по ликвидации последствий как на береговой составляющей, так и на водной акватории. 

МЧС России: наблюдается тенденция увеличения объемов извлеченного топлива за сутки в Норильске

МЧС России совместно с другими ведомствами и организациями продолжает наращивать объемы извлекаемого грунта и топливно-водяной смеси в районе чрезвычайной ситуации в Норильске. Работы ведутся на двух участках, в районе ТЭЦ-3 и на водной акватории.

МЧС России продолжает работы в зоне чрезвычайной ситуации в Норильске

МЧС России совместно с другими ведомствами и организациями продолжает непрерывные работы по сбору и вывозу для утилизации нефтепродуктов на территории Норильского городского округа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области 90 школьников и студентов приняли участие в региональном этапе чемпионата Движения Первых по оказанию первой помощи

Региональный чемпионат по оказанию первой помощи прошел в Иркутске на базе областного Дома молодёжи. Участие в мероприятии приняли 15 школьных и студенческих команд – всего 90 человек. Все они – победители муниципальных онлайн-отборов.

Центр «Мой Бизнес» провёл профориентационную сессию для иркутских школьников

В школе № 14 Иркутска прошла профориентационная сессия, посвященная отраслям экономики региона. Организатором мероприятия выступил центр «Мой бизнес». Участие в сессии приняли представители профильных министерств Иркутской области и действующие предприниматели. Мероприятие проведено по

Два жителя Иркутской области стали победителями Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»

Финал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» проходил в Туле с 13 по 19 октября. В этом году в нем приняли участие более 3 тыс. человек со всей страны. Лучшими признаны 106 конкурсантов, двое из них – жители Приангарья. В номинации «СВОй наставник» победителями стали Руслан

В Шелехове провели капитальный ремонт в двух объектах культуры по нацпроекту «Семья»

В рамках национального проекта «Семья» в Шелехове провели капитальный ремонт в Детской школе искусств им. К.Г. Самарина и Городском музее Г.И. Шелехова. С результатами работ ознакомился заместитель Председателя Правительства региона Александр Галкин. Также он проверил ход строительства домов в

Педагог из Черемхово Лариса Гладышева представит Иркутскую область в финале Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

Педагог школы № 16 города Черемхово Лариса Гладышева представит Иркутскую область в финале Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека», который пройдёт в Москве в ноябре.

Школьники и студенты Приангарья стали участниками Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

Министерство труда и занятости Иркутской области подвело итоги Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». В мероприятии, которое проходило в регионе с 12 по 16 октября 2026 года, приняли участие более 200 работодателей. Более 4,3 тысячи школьников и 350 студентов познакомились