Подозреваемый в совершении ДТП в Минусинском районе, в результате которого погиб человек, арестован на 2 месяца

31-07-2020, 16:35
По ходатайству следователей СО МО МВД России «Минусинский» подозреваемый в совершении смертельного ДТП арестован на 2 месяца.

Подозреваемый в совершении ДТП в Минусинском районе, в результате которого погиб человек, арестован на 2 месяца, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По ходатайству следователей СО МО МВД России «Минусинский» подозреваемый в совершении смертельного ДТП арестован на 2 месяца.
Напомним, в конце июля на 428 км трассы Р-257 47-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь в направлении г. Абакана, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Нива», который двигался во встречном направлении. После этого автомобиль «Фольксваген» столкнулся с «Тойотой», двигавшейся в попутном направлении с «Нивой».
В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летний водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался. После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель был освидетельствован на состояния алкогольного опьянения, по результатам которого установлено опьянение- 1.01 мг/л.
По факту ДТП следователями Межмуниципального отдела МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП в Минусинском районе, в результате которого погиб человек

Следователем подготовлено ходатайство в суд об избрании водителю меры пресечения в виде заключения под стражу на период расследования уголовного дела.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Минусинском районе, в результате которого погиб человек

Автоинспекторы Минусинска выясняют обстоятельства ДТП с участием трех транспортных средств, в результате которого погиб человек.

Подозреваемый в совершении ДТП на Северном Шоссе, в котором погибли две девушки, арестован на 2 месяца

По ходатайству следователей ГСУ ГУ МВД по краю подозреваемый в совершении смертельного ДТП на Северном шоссе, арестован на 2 месяца.

В Ачинске задержан нетрезвый водитель, совершивший ДТП, в котором погиб пассажир

Виновник смертельного ДТП в Ачинске задержан в порядке 91 статьи Уголовно-процессуального кодекса.

По ходатайству полицейских виновник смертельного ДТП арестован на 2 месяца

По ходатайству следователей СЧ ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю виновник смертельного ДТП в Емельяновском районе арестован судом на 2 месяца.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность

В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –

Лучшим дознавателем на конкурсе профессионального мастерства стала сотрудница Главного управления Юлия Новолодская

Старший дознаватель отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска капитан внутренней службы Юлия Новолодская стала победителем Всероссийского конкурса на звание В«Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора

Более 10 тысяч человек посетили выставку импрессионистов XIX – ХХ веков в Иркутске

Выставку «Искусство впечатления. Импрессионизм», на которой впервые в Иркутске представлены картины известных художников-импрессионистов XIX – ХХ веков, посетили более 10 тысяч человек. Промежуточные итоги подвели в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева, в его филиале –