Руководители ГИБДД проводят беседы с родителями учеников школ Красноярска

3-09-2020, 18:40
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» руководящий состав красноярской Госавтоинспекции проводит встречи с родителями учащихся в рамках школьных собраний.

Руководители ГИБДД проводят беседы с родителями учеников школ Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» руководящий состав красноярской Госавтоинспекции проводит встречи с родителями учащихся в рамках школьных собраний.
Представители автоинспекции рассказывают родителям школьников о состоянии аварийности с участием несовершеннолетних, а также озвучивают основные ошибки, которые допускают несовершеннолетние участники дорожного движения. Также полицейские обращают особое внимание родителей на необходимость тщательного контроля за дорожной безопасностью детей и эффективность личного положительного примера взрослых.
В текущем году на территории краевого центра произошло уже 113 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 2 ребенка погибли, 120 получили травмы.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска принимают участие в родительских собраниях по вопросам детской дорожной безопасности

Инспекторы ГИБДД продолжают проводить разъяснительную работу с родителями в образовательных учреждениях краевого центра.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска проверили соблюдение правил перевозки детей

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» провели профилактический рейд «Детское удерживающее устройство».

В Красноярске дан старт «Декады дорожной безопасности детей»

В краевом центре сотрудники ГИБДД проводят профилактическую работу с детьми и их родителями в рамках 3 этапа «Декады дорожной безопасности детей».

Посетители красноярской набережной стали участниками уроков дорожной безопасности

Автоинспекторы проводят уроки дорожной безопасности на набережной в центре Красноярска.

В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД обучили дошкольников безопасному поведению на дорогах

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции посетили детский сад районного центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.