Более тысячи выездов и 7 спасенных - сотрудники МЧС подвели итоги недели

16-11-2020, 11:30
В период с 9 по 15 ноября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1015 выездов, 122 из них – на пожары. Огонь тушили 759 человек и 232 единицы техники. Спасено при тушении пожаров 7 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 10 раз. 

В период с 9 по 15 ноября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1015 выездов, 122 из них – на пожары. Огонь тушили 759 человек и 232 единицы техники. Спасено при тушении пожаров 7 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 10 раз.
На этой же неделе сотрудники пожарно-спасательных подразделений 19 раз принимали участие в ликвидации последствий ДТП и спасли 16 жителей Красноярского края.
Поисково-спасательные формирования совершили 19 выездов, помощь оказывалась в 6 случаях, спасено 2 человека.
Кромка льда на реке Енисей находится на участке с. Курейка - с. Селиваниха. Ледостав наблюдается на р. Нижняя Тунгуска, р. Подкаменная тунгуска, р. Хатанга, р. Советская речка.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На минувшей неделе пожарные Красноярского края потушили 122 пожара

В период с 26 октября по 1 ноября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 948 выездов, 122 из них – на пожары. Огонь тушили 833 человека и 262 единицы техники. Спасено при тушении пожаров 3 человека. Добровольная пожарная охрана привлекалась 6 раз. 

За неделю пожарно-спасательными подразделениями края спасено 29 человек

В период с 19 по 25 октября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1098 выездов, 139 из них – на пожары. Огонь тушили 931 человек и 284 единицы техники. Спасено при тушении пожаров 29 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 7 раз.

Сотрудники пожарно-спасательного гарнизона города Красноярска спасли на пожаре 36 человек

В период с 12 по 18 октября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1206 выездов, 134 из них – на пожары. Огонь тушили 1013 человек и 302 единицы техники. Спасено при тушении пожаров 36 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 10 раз.

Более тысячи выездов и 21 спасенный - сотрудники МЧС подвели итоги недели

В период с 14 по 20 сентября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1437 выездов, 128 из них – на пожары. Огонь тушили 934 человек и 285 единиц техники. Спасено при тушении пожаров 21 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 4 раза. 

Более тысячи выездов и 42 спасенных - сотрудники МЧС подвели итоги недели

В период с 31 августа по 6 сентября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1179 выездов, 94 из них – на пожары. Огонь тушили 590 человек и 188 единиц техники. Спасено при тушении пожаров 42 человека. Добровольная пожарная охрана привлекалась 4 раза. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Дмитрий Григоренко высоко оценил результаты внедрения цифровых технологий в Иркутской области, включая сферу здравоохранения

Дмитрий Григоренко высоко оценил результаты внедрения цифровых технологий в Иркутской области, включая сферу здравоохранения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В Иркутске с рабочим визитом находился Заместитель

Лучшие сельские учреждения культуры Иркутской области и их работники получили награды

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» состоялась в Иркутске. Он прошел в рамках федерального проекта «Развитие искусства и творчества». В преддверии Дня работника культуры награды получили 18 учреждений и 20