В Нижнеингашском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели акцию «Скажем пожару – нет!»

24-11-2020, 18:10
Участковые уполномоченные полиции совместно с общественниками провели профилактическую акцию, направленную на предупреждение возгораний и обучение технике безопасности.
 

В Нижнеингашском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели акцию «Скажем пожару – нет!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С наступлением зимнего периода во много раз возрастает вероятность возникновения пожаров. Их частыми причинами является нарушение правил пожарной безопасности в быту, при эксплуатации отопительных газовых приборов и печей.
Участковые уполномоченные полиции совместно с представителем общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району Олегом Бутенко, добровольным народным дружинником Леонидом Парфирьевым провели акцию «Скажем пожару – НЕТ!», направленную на предупреждение возгораний и обучение технике безопасности.
В рамках профилактических бесед сотрудники полиции и общественники разъясняли гражданам о мерах пожарной безопасности и ответственности за их нарушение, раздали памятки с профилактической информацией, и телефонами экстренных служб.
Помните, что только от Вас зависит жизнь Ваших близких и сохранность имущества.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеингашском районе сотрудники ГИБДД провели акцию «Пешеход - на переход!»

В рамках Декады дорожной безопасности детей сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеингашскому району и представители молодежного центра «Галактика» провели акцию «Пешеход - на переход!».

В Нижнеингашском районе сотрудники ГИБДД совместно со школьниками провели акцию «Мой безопасный путь»

В рамках проведения Декады дорожной безопасности детей сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеингашскому району и ребята провели акцию «Мой безопасный путь».

Нижнеингашские полицейские и общественники провели беседы с детьми по формированию уважительного отношения к Родине

В преддверии праздника Дня Государственного флага РФ сотрудники полиции совместно с общественниками провели беседы по патриотическому воспитанию

Сотрудники полиции и представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району проводят патрулирование улиц

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками провели патрулирование улиц с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов и велосипедистов.

Полицейские провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали и провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Троих спасли огнеборцы МЧС России на пожаре в Иркутске

За сутки в регионе ликвидировано 8 пожаров: два - в многоквартирных, в частном и в садовом домах, два - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчанки завоевали медали на подлёдной рыбалке в рамках Кубка Защитников Отечества

Соревнования по подлёдной рыбалке среди ветеранов боевых действий и участников СВО впервые прошли на карьере «Новый» в Шелеховском районе. Мероприятие состоялось в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества». Всего на лёд вышли 20 участников.

Кинокомпании Иркутской области за три года сняли 45 фильмов

45 фильмов подготовили кинокомпании Иркутской области за три года. Из них 36 документальных, четыре игровых, три цикла фильмов «Тыловики» и два анимационных. Об этом сообщили за заседании Координационного совета по культуре при Губернаторе Иркутской области Игоре Кобзеве.

В здании Лицея города Черемхово начался капитальный ремонт по нацпроекту «Молодежь и дети»

В конце февраля подрядчик приступил к капитальному ремонту здания МОУ «Лицей г. Черемхово» и на данный момент выполнил первые 8% от запланированного объема работ. Обновление учреждения идет по нацпроекту «Молодежь и дети» и должно завершиться в конце года. Финансирование составляет 67,9 млн рублей.

Доход от 100 тысяч рублей предусматривает каждая пятая вакансия на портале «Работа России» в Приангарье

Строительная отрасль лидирует по числу вакансий с высоким уровнем заработной платы. Об этом по итогам мониторинга портала «Работа России» сообщили в Кадровом центре Иркутской области.

Ветеран специальной военной операции стал сотрудником компании в сфере обеспечения пожарной безопасности

Карьерные консультанты Ангарского филиала Кадрового центра «Работа России» успешно решили задачу трудоустройства ветерана специальной военной операции Дениса Тюкавкина.