Заместитель начальника краевого Главка посетил с рабочим визитом Отделы МВД России по Иланскому и Нижнеингашскому районам

18-03-2021, 11:55
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита посетил ОМВД России по Иланскому району и ОМВД России по Нижнеингашскому району.

Заместитель начальника краевого Главка посетил с рабочим визитом Отделы МВД России по Иланскому и Нижнеингашскому районам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита посетил ОМВД России по Иланскому району и ОМВД России по Нижнеингашскому району.
В ходе поездки Юрий Завьялов встретился с руководящим составом подразделений полиции и в формате совещания проанализировал работу отделов. Заместитель начальника главка акцентировал внимание полицейских на продуктивное взаимодействие подразделений охраны общественного порядка и криминального блока в вопросах контроля за лицами, находящимися под административным надзором, пресечения совершенных подучетной категорией граждан преступлений и правонарушений.
В ходе совещания полковник полиции поставил перед руководством и личным составом отделов МВД задачи по повышению качества профилактической работы, раскрытию преступлений имущественного характера, в том числе мошенничеств, незаконного оборота наркотиков и оружия.
Кроме этого, в торжественной обстановке заместитель начальника Главка за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, профессионализм и своевременное выполнение задач в оперативно-служебной деятельности вручил сотрудниками полиции благодарности и почетные грамоты ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил МО МВД России «Канский» и «Бородинский»

Заместитель начальника ГУ МВД России по краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности межмуниципальных отделов МВД России «Канский» и «Бородинский».

Заместитель начальника краевого Главка проверил работу МО МВД России «Ачинский»

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом МО МВД России «Ачинский».

Начальник полиции краевого Главка проверил работу Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю начальник полиции Юрий Завьялов с рабочим визитом посетил г. Зеленогорск.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Заместитель начальника ГУ МВД по краю полковник полиции Юрий Завьялов проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил Отдел МВД России по Таймырскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом ОМВД по Таймырскому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске вынесен приговор по факту мошенничества в особо крупном размере при поставкемедицинских изделий

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум руководителям коммерческих организаций, специализирующихся на поставках медицинских изделий в медицинские учреждения, бывшим

Усольские полицейские задержали жительницу Волгограда, подозреваемую в мошенничестве

Женщина на популярной интернет-платформе в течение года продавала несуществующий товар по всей стране.

Жительница Нижнеудинска лишилась почти 3 млн рублей, поверив в легкий и быстрый заработок на трейдинге

Полгода назад женщина увидела объявление в интернете о заработке на бирже, прошла анкетирование и открыла "брокерский счёт".

Полицейские Киренска и сотрудники Управления социальной защиты провели адресную профилактическую работу с пожилыми людьми

Участковые уполномоченные полиции посетили граждан, состоящих на государсвенном социальном обеспечении.

В Иркутском районе полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с животными

Сегодня в дежурную часть отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение о том, что неизвестный произвел несколько выстрелов  из окна автомобиля в сторону собак.

В Иркутске полицейские задержали мужчину, повредившего батареи отопления в подъезде жилого дома

Конфликт вышел за рамки: иркутянин устроил «горячую» разборку с батареями в подъезде.