Заместитель начальника краевого Главка посетил с рабочим визитом Отделы МВД России по Иланскому и Нижнеингашскому районам

18-03-2021, 11:55
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита посетил ОМВД России по Иланскому району и ОМВД России по Нижнеингашскому району.

Заместитель начальника краевого Главка посетил с рабочим визитом Отделы МВД России по Иланскому и Нижнеингашскому районам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита посетил ОМВД России по Иланскому району и ОМВД России по Нижнеингашскому району.
В ходе поездки Юрий Завьялов встретился с руководящим составом подразделений полиции и в формате совещания проанализировал работу отделов. Заместитель начальника главка акцентировал внимание полицейских на продуктивное взаимодействие подразделений охраны общественного порядка и криминального блока в вопросах контроля за лицами, находящимися под административным надзором, пресечения совершенных подучетной категорией граждан преступлений и правонарушений.
В ходе совещания полковник полиции поставил перед руководством и личным составом отделов МВД задачи по повышению качества профилактической работы, раскрытию преступлений имущественного характера, в том числе мошенничеств, незаконного оборота наркотиков и оружия.
Кроме этого, в торжественной обстановке заместитель начальника Главка за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, профессионализм и своевременное выполнение задач в оперативно-служебной деятельности вручил сотрудниками полиции благодарности и почетные грамоты ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил МО МВД России «Канский» и «Бородинский»

Заместитель начальника ГУ МВД России по краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности межмуниципальных отделов МВД России «Канский» и «Бородинский».

Заместитель начальника краевого Главка проверил работу МО МВД России «Ачинский»

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом МО МВД России «Ачинский».

Начальник полиции краевого Главка проверил работу Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю начальник полиции Юрий Завьялов с рабочим визитом посетил г. Зеленогорск.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Заместитель начальника ГУ МВД по краю полковник полиции Юрий Завьялов проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил Отдел МВД России по Таймырскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом ОМВД по Таймырскому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области суд назначил курьеру телефонных мошенников наказание в виде 4 лет лишения свободы

Молодой человек причастен к 7 фактам хищений денег у людей преклонного возраста.

Ирина Волк: В Иркутской области полицейские выяснили обстоятельства происшествия с медвежонком

Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области выяснили обстоятельства происшествия с упавшим с дерева медвежонком. Видеоролик об этом получил широкое распространение в социальных сетях.

Места массового скопления кировчан стали площадками по велобезопасности

Кировские велоактивисты провели для любителей двухколесной техники мастер-класс по безопасному вождению

Ведущие эксперты в области акушерства и гинекологии провели образовательную программу для врачей Приангарья

Акушеры-гинекологи Иркутской области приняли участие в общероссийском проекте «Региональные образовательные школы Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ) «Репродуктивное здоровье». Преподавательский состав школы возглавили ведущие эксперты НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени

Губернатор Игорь Кобзев ознакомился с ходом строительства самого крупного дорожного объекта Иркутской области – моста через Витим

С ходом строительства самого крупного дорожного объекта Иркутской области – моста через реку Витим, который возводят в Бодайбинском районе, ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Работы идут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». В этом году на их выполнение направлено

Анатолий Серышев посетил ГПНТБ СО РАН и обсудил с руководителем книгохранилища перспективы развития библиотеки

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук». Полпред осмотрел