В Нижнеингашском районе полицейские и общественники провели беседы с детьми «Осторожно: тонкий лёд!»
8-04-2021, 13:30
Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району совместно с общественниками провели профилактические беседы с детьми, цель - предупреждения несчастных случаев на водных объектах. В Нижнеингашском районе полицейские и общественники провели беседы с детьми «Осторожно: тонкий лёд!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеингашском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели акцию «Скажем пожару – нет!»
Участковые уполномоченные полиции совместно с общественниками провели профилактическую акцию, направленную на предупреждение возгораний и обучение технике безопасности.
Нижнеингашские полицейские и общественники провели беседы с детьми по формированию уважительного отношения к Родине
В преддверии праздника Дня Государственного флага РФ сотрудники полиции совместно с общественниками провели беседы по патриотическому воспитанию
В Нижнеингашском районе полицейские и общественники провели профилактические беседы по мошенничеству
Сотрудники полиции и член общественного совета провели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.
В Селенгинском районе полицейские провели профилактические беседы с отдыхающими на оз. Щучьем
Мероприятие прошло в рамках операции «Курорт-2020».
Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества
Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы
Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»
Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.
Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!