Госавтоинспекция Красноярского края вещает в онлайн-формате

30-06-2021, 15:10
Гостем первого эфира стал начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Алексей Членов.

Госавтоинспекция Красноярского края вещает в онлайн-формате, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Гостем первого эфира стал начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Алексей Членов.
В студии информационного агентства «1-LINE» состоялась прямая линия с жителями края. Главный редактор агентства Андрей Кузнецов беседовал с Алексеем Викторовичем о самых актуальных проблемах, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения. В том числе обсуждались изменения законодательства для водителей в 2021 году – это и порядок прохождения технического осмотра транспорта, и правила сдачи экзаменов на право управления, и порядок внесения изменений в конструкции ТС. Важной темой разговора стала детская безопасность в летний период: велосипеды, средства индивидуальной мобильности, мото-автотранспорт. Обсудили ответственность родителей за жизнь и здоровье детей, особенности поведения пожилых водителей и пешеходов, порядок организации парковок в Красноярске.
Инициатором онлайн общения стала Елена Кулижникова - директор агентства «1-LINE», представитель Общественного совета при ГУ МВД Росии по Красноярскому краю. Она отметила, что выстроенное сотрудничество с Госавтоинспекцией позволяет осуществлять оперативное информирование населения о злободневных вопросах в сфере БДД, повышает уровень доверия к службе и делает её более открытой и публичной.
К прямой линии были подключены более 1500 пользователей социальных сетей, которые задавали интересующие вопросы и получали онлайн-ответы от начальника краевой Госавтоинспекции. Редакция портала планирует и в дальнейшем использовать такие форматы общения.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД приняли участие в открытии мотосезона в Красноярске

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в ежегодном открытии мотосезона в г. Красноярске.

Руководитель Госавтоинспекции Красноярского края провел рабочее совещание с операторами технического осмотра автобусов

По инициативе управления ГИБДД состоялось рабочее совещание по вопросу готовности Красноярского края к проведению технического осмотра автобусов.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Красноярского края вручил инспекторам ГИБДД новые патрульные автомобили

Начальник УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю Алексей Членов вручил инспекторам ГИБДД 98 патрульных автомобилей.

Начальник УГИБДД ГУ МВД по краю Алексей Членов принял участие в старте федеральной кампании «Внимание на дорогу»

Накануне состоялась пресс-конференция, посвященная старту в Красноярском крае Всероссийской социальной кампании "Внимание на дорогу".

Сотрудники ГИБДД в Красноярском крае открыли онлайн-школу #МыДомасПДД!

В г. Назарово Красноярского края сотрудники ГИБДД в период самоизоляции организовали для детей онлайн-школу #МыДомасПДД



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье завершается капитальный ремонт зданий еще двух детских садов по нацпроекту «Семья»

В Иркутской области в рамках национального проекта «Семья» до конца 2027 года планируется модернизация 14 зданий 11 детских садов. На сегодняшний день ремонт уже завершен в шести зданиях дошкольных учреждений.

Ученики школы № 1 в Слюдянке познакомились с мамой героя СВО и организовали сбор помощи для бойцов спецоперации

Ученики средней школы № 1 из Слюдянки – участники программы «Орлята России» встретились с Татьяной Геннадьевной Горбаневой – мамой участника специальной военной операции Романа с позывным «Малой».

Онлайн-курс «Школа осознанного родительства» запущен в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялась презентация нового онлайн-курса «Школа осознанного родительства». Проект разработан министерством по молодежной политике Иркутской области совместно с АНО «Школа для родителей».

Парковую зону и двор многоквартирного дома благоустроили в Иркутской области по инициативе жителей

Комплексное благоустройство парковой зоны у дома 73Б по улице Горького провели в рабочем посёлке Октябрьский Чунского муниципального округа. Работы выполнили в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в национальный проект «Инфраструктура для

Четыре гаража были повреждены огнем в минувшие сутки

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 7 пожаров: два – в частных домах, два – в хозяйственных постройках, два – в гаражно-строительных кооперативах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков

Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,