В отношении Железногорца, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело
23-07-2021, 14:00
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
В отношении Железногорца, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
В минувшие выходные в п. Первомайский инспекторы ДПС заметили автомобиль ВАЗ, который двигался без включенного света фар, а манера вождения вызвала подозрение. Сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство, за рулем которого оказался 23-летний местный житель. По внешним признакам инспекторы ДПС предположили, что он находился в нетрезвом состоянии. Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, показания прибора-алкотестера составили 1,17 мг/л, с показаниями алкотестера водитель согласился.
В ходе проверки водителя на наличие административных правонарушений по линии ГИБДД было установлено, что ранее мужчина привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск в отношении указанного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Автомобиль правонарушителя помещен на специализированную стоянку.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В отношении Железногорца, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
В минувшие выходные в п. Первомайский инспекторы ДПС заметили автомобиль ВАЗ, который двигался без включенного света фар, а манера вождения вызвала подозрение. Сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство, за рулем которого оказался 23-летний местный житель. По внешним признакам инспекторы ДПС предположили, что он находился в нетрезвом состоянии. Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, показания прибора-алкотестера составили 1,17 мг/л, с показаниями алкотестера водитель согласился.
В ходе проверки водителя на наличие административных правонарушений по линии ГИБДД было установлено, что ранее мужчина привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск в отношении указанного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Автомобиль правонарушителя помещен на специализированную стоянку.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В отношении жителя Железногорска, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
В Железногорске задержан водитель, повторно управляющий автомобилем в нетрезвом состоянии
В минувшие выходные сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
Госавтоинспекторы Зеленогорска задержали нетрезвого водителя, повторно управляющего автомобилем
Инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии
В минувшие выходные сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
Госавтоинспекторы Железногорска задержали нетрезвую автоледи, повторно управляющую автомобилем
Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
После общения с "онлайн-спутником" с сайта знакомств жительница Саянска лишилась около 2 млн рублей
Сибирячка пыталась заработать на инвестиционной платформе.
В Усть-Ордынском полицейские присоединились к акции «Время НЕзависимых»
В ходе встречи полицейские рассказали о разрушительном влиянии алкоголя, наркотиков и табака на здоровье, психику и будущее человека.



Добавить комментарий!