Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю Вадим Зарс посетил ОМВД России по Нижнеингашскому району

17-08-2021, 19:25
Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю подполковник полиции Вадим Зарс посетил Отдел МВД России по Нижнеингашскому району.

Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю Вадим Зарс посетил ОМВД России по Нижнеингашскому району, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю подполковник полиции Вадим Зарс посетил Отдел МВД России по Нижнеингашскому району.
Представитель Главка встретился с личным составом отдела полиции. Вадим Зарс подчеркнул необходимость соблюдения сотрудниками служебной дисциплины и законности, акцентировал внимание полицейских на взаимодействие подразделений охраны общественного порядка, довел информацию о необходимости обеспечения общественной безопасности и порядка в период подготовки и проведения выборов.
Кроме того, Вадим Зарс обозначил ряд приоритетных задач по противодействию преступлениям экономической направленности, в сфере незаконного оборота наркотиков и ряда других преступлений.
Также представитель Главка поощрил наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Сергей Космачев посетил МО МВД России «Краснотуранский» с рабочим визитом

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Сергей Космачев в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Краснотуранский».

В Нижнеингашском районе общественник провел беседу с личным составом Отдела

Представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району отец Иоанн встретился с личным составом Отдела МВД России по Нижнеингашскому району.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил МО МВД России «Назаровский»

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Назаровский»

Заместитель начальника краевого Главка посетил с рабочим визитом Отделы МВД России по Иланскому и Нижнеингашскому районам

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита посетил ОМВД России по Иланскому району и ОМВД России по Нижнеингашскому району.

Заместитель начальника краевого Главка проверил работу МО МВД России «Ачинский»

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом МО МВД России «Ачинский».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.