Сотрудники полиции в п. Шушенское по горячим следам установили подозреваемого в попытке поджога автомобиля

23-08-2021, 17:55
Полицейские в дежурные сутки установили личность злоумышленника, пытавшегося поджечь автомобиль.

Сотрудники полиции в п. Шушенское по горячим следам установили подозреваемого в попытке поджога автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские в дежурные сутки установили личность злоумышленника, пытавшегося поджечь автомобиль.
В дежурную часть МО МВД России «Шушенский» от 37-летней местной жительницы поступило сообщение о том, что незнакомый мужчина совершил попытку поджога принадлежащего ей автомобиля.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в течение дежурных суток правоохранители установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 36-летний местный житель. Стражи порядка установили, что мужчина, будучи в состоянии опьянения, решил поджечь находящееся рядом транспортное средство. Ему удалось повредить стеклоочистители, однако довести задуманное до конца не получилось – собственница автомобиля заметила злоумышленника через окно, после чего он скрылся с места происшествия.
В отношении подозреваемого следователем МО МВД России «Шушенский» возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По информации МО МВД России «Шушенский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Емельяново полицейские задержали мужчину, который поджег птицефабрику из-за увольнения

Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» установили личность злоумышленника, совершившего поджог птицефабрики.

В Емельяновском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражу 150 тысяч рублей из бардачка автомобиля

Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» установили личность подозреваемого в хищении денежных средств.

Сотрудники полиции в Шушенском районе по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

Госавтоинспекторы МО МВД России «Шушенский» по горячим следам задержали подозреваемого в совершении ДТП и скрывшегося с места происшествия.

В Енисейске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

В Енисейске сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества.

Житель Краснокаменска подозревается в угоне

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области арестованы иные фигуранты уголовного дела об организации и участии в деятельности экстремистской организации

Всего к уголовной ответственности привлечены 12 человек. Установлено, что обвиняемые проводили личные беседы среди лиц, разделяющих взгляды данного движения, разъясняли основы идеологии экстремистской организации и присущие ей понятия, пропагандировали агрессию в отношении представителей власти и

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения подростка

Следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 16-летнего Игоря Гордиенко. В 

Турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов СВО и боевых действий состоялся в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта состоялся открытый турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».

В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга

Ежегодно День памяти ангарских военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС, ГУФСИН, ОМОНа, которые погибли при исполнении служебного и воинского долга, отмечается 23 марта. Дата выбрана не случайно. В этот день в 1996 году в городе Грозный Чеченской республики погибли трое ангарских сотрудников ОМОН:

24 марта в Ольхонском районе закроется переправа, предназначенная для безопасного проезда по льду Байкала

Ольхонская переправа, введенная в эксплуатацию 27 февраля, закроется 24 марта в связи с неудовлетворительным состоянием льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске завершилось Всероссийское совещание руководителей студенческих педагогических отрядов

С 20 по 22 марта в Иркутске проходило Всероссийское совещание руководителей направления педагогических отрядов Российских студенческих отрядов (РСО). Мероприятие объединило 60 руководителей направления из 36 регионов страны. От имени Губернатора Игоря Кобзева на открытии мероприятия участников