Бойцы спецназа УНК ГУ МВД России по краю «Гром» заняли призовые места на Всероссийском чемпионате по тактической стрельбе

14-09-2021, 15:30
В Самарской области на базе стрелкового комплекса «Ловчий плюс» прошли четвертые Всероссийские тактические соревнования спецподразделений МВД России по стрельбе из боевого оружия. 

Бойцы спецназа УНК ГУ МВД России по краю «Гром» заняли призовые места на Всероссийском чемпионате по тактической стрельбе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Самарской области на базе стрелкового комплекса «Ловчий плюс» прошли четвертые Всероссийские тактические соревнования спецподразделений МВД России по стрельбе из боевого оружия. Бойцы Управления по контролю за оборотом наркотиков «Гром» соревновались в снайперском деле и состязались в тактической стрельбе.
За призовые места боролись свыше 100 участников из 34 команд регионов России. Им предстояло продемонстрировать мастерство владения различным видом оружия, показать слаженность командных действий и уровень профессиональной подготовки в ситуациях, связанных с применением боевого оружия.
В упорной борьбе в личном первенстве 1 место занял подполковник полиции начальник боевого отделения Сергей Глезер, оперуполномоченный майор полиции Денис Скомороха занял 3 место.
Этапы, упражнения и регламент проведения соревнований разработаны с целью возрождения лучших традиций снайперского искусства, популяризации снайперского мастерства, изучения передового опыта и проверки профессиональной подготовки отрядов специального назначения.
Команда из 6 стрелков ОСН «ГРОМ» по Красноярскому краю продемонстрировали мастерство владения пистолетами и снайперским оружием.
Лучшие бойцы спецподразделений соревновались в мастерстве по тактической стрельбе: участники соревнований поражают мишени, расположенные под различным углом и на различном расстоянии из разных положений. В том числе и в движении. Во время соревнований бойцы находились в полной боевой экипировке, что существенно усложняло задачу и делало обстановку максимально приближенной к реальным условиям.
По итогам 8 упражнений в общем зачете команда бойцов спецназа УНК ГУ МВД по краю «Гром» заняла 18 место из 34 заявленных команд. 
Завершились соревнования торжественным вручением победителям и призерам заслуженных наград.
По итогам соревнований нашими сотрудниками приобретен положительный опыт в повышении уровня профессиональной подготовки, обмен опытом с сотрудниками спецподразделений «Гром» других регионов России в вопросах, связанных с практическим участием в специальных мероприятиях.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Иркутская команда бойцов спецназа «Гром» стала лучшей на Всероссийском чемпионате по тактической стрельбе

Команда стрелков из отряда специального назначения «Гром» одержала победу на четвертом

Полицейские Бурятии соревновались в стрельбе из боевого оружия

Победителем в командном зачете стала команда Управления наркоконтроля МВД республики.

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях

Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и

Спецназ Управления по незаконному обороту наркотиков краевого Главка принял участие в турнире по стрельбе

В Емельяновском районе на войсковом стрельбище «Вечерница» прошел XIII традиционный турнир по

Команда ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Бурятия заняла призовое место в чемпионате по практической стрельбе

В первенстве принимали участие 11 команд из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.