Иркутская команда бойцов спецназа «Гром» стала лучшей на Всероссийском чемпионате по тактической стрельбе
10-09-2021, 15:10
Иркутская команда бойцов спецназа «Гром» стала лучшей на Всероссийском чемпионате по тактической стрельбе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Команда стрелков из отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области одержала победу на четвертом Всероссийском чемпионате по тактической стрельбе из боевого оружия.
Соревнования проходили на базе стрелкового комплекса «Ловчий плюс» в Самарской области, кубок отрядов специального назначения «Гром» разыгрывался среди спецподразделений МВД России. За призовые места боролись свыше 100 участников из 34 команд. Им предстояло продемонстрировать мастерство владения различным видом оружия, показать слаженность командных действий и уровень профессиональной подготовки в ситуациях, связанных с применением боевого оружия.
В упорной борьбе бойцы спецназа «Гром» ГУ МВД России по Иркутской области одержали победу. В торжественной обстановке призеров и победителей наградили грамотами, медалями и кубками.
Это не первое достижение бойцов отряда специального назначения «Гром» Приангарья. Несколько месяцев назад в общекомандном зачете им не было равных на открытом первенстве по тактической стрельбе в республике Бурятия.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В республике Бурятия иркутская команда бойцов спецназа «Гром» стала лучшей в открытом чемпионате по стрельбе
Победители и призеры турнира награждены памятными медалями, грамотами и кубками.
Команда ГУ МВД России по Иркутской области стала лучшей в открытом чемпионате Росгвардии по стрельбе
В упорной борьбе из 10 команд сборная команда ГУ МВД России по Иркутской области набрала наибольшее количество очков.
Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях
Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и лыжных гонках.
Команда ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Бурятия заняла призовое место в чемпионате по практической стрельбе
В первенстве принимали участие 11 команд из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Сотрудники спецназа «Гром» регионального МВД стали победителями в чемпионате Улан-Удэнского гарнизона по тактической стрельбе в открытом классе
В соревнованиях приняли участие 24 команды.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Лидер просвещения из Иркутской области Илья Подковенко получил награду Общества «Знание»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения выдающихся просветителей, сотрудников и партнеров Общества «Знание». В числе награжденных – заведующий отделом управления проектами Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина Илья Подковенко. Он получил
В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка»
В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка». Мероприятие организовано в рамках региональной госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области».
Образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде провели в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области состоялся образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений. Его слушателями стали педагоги и представители образовательных организаций, а также сотрудники молодежных центров и руководители общественных организаций. Всего более
В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра
В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени В.П. Сукачёва начались работы по созданию детского культурно-просветительского центра в рамках национального проекта «Семья». Новое пространство для творческого и интеллектуального развития детей откроется осенью этого
Мужская команда Иркутской области стала второй на чемпионате России по керлингу
Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» стала второй в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд, который с 11 по 19 апреля проходил в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» на федеральной территории «Сириус» в Сочи.
В Приангарье стартовал сезон работы мобильной станции переливания крови
В Национальный день донора у здания областного Правительства развернули мобильную станцию переливания крови. Акция дала официальный старт сезону выездной работы службы крови в Приангарье. Участниками события стали 77 человек, которые сдали 34,6 литра крови и ее компонентов. Кроме того, еще 5




Добавить комментарий!