Работницу фитнес-клуба осудили за присвоение денег клиентов

24-10-2021, 12:00
На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №1 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор женщине,  обвиняемой в присвоении, вверенных ей денежных средств.

Работницу фитнес-клуба осудили за присвоение денег клиентов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №1 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор женщине,  обвиняемой в присвоении, вверенных ей денежных средств.
Следствием установлено, что 22-летняя жительница краевого центра, работая администратором в фитнес-клубе, продала «мимо кассы» более 15 абонементов на общую сумму около 200 тысяч рублей. При обращении клиентов девушка предлагала годовой абонемент со своей скидкой и продавала вместо 22 тысяч рублей согласно прайс-листа фитнес-клуба по заниженной цене от 3500 до 13 тысяч рублей, на что люди соглашались. Однако выданные абонементы администратор в программу не вносила и оформляла только один экземпляр договора, который отдавала клиенту, а деньги забирала себе.
В отношении злоумышленницы следственным отделом №1 СУ МУ МВД России «Красноярское» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ (Присвоение).
Рассмотрев материалы уголовного дела, Центральный районный суд г.Красноярска вынес обвинительный приговор и назначил женщине наказание в виде лишения свободы на 2 года условно с испытательным сроком на 1 год.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске женщина приговорена к обязательным работам за ложное сообщение о краже сотового телефона

На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №2 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор  женщине, обвиняемой в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

Водитель-экспедитор предстал перед судом за присвоение денег

На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №1 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор мужчине, обвиняемого в присвоении вверенного имущества.

Красноярец предстал перед судом за кражу 500 тысяч рублей

На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №6 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес обвинительный приговор жителю краевого центра за кражу крупной суммы денег.

«Не хватало зарплаты, решила продавать абонементы мимо кассы». Работница фитнес-клуба предстанет перед судом за присвоение денег клиентов

Следственным отделом № 1 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в присвоении вверенных ей денежных средств.

Жительница Красноярска предстала перед судом кражу денег у своего работодателя

На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками СО ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор 25-летней жительнице краевого центра, обвиняемой в краже денег  у своего работодателя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.