Инспекторы ГИБДД Красноярска повторили с дошколятами правила дорожной безопасности

13-11-2021, 12:20
Госавтоинспекторы краевого центра вместе с воспитанниками одного из детских садов Советского района разобрали основные правила безопасности на дорогах.

Инспекторы ГИБДД Красноярска повторили с дошколятами правила дорожной безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы краевого центра вместе с воспитанниками одного из детских садов Советского района разобрали основные правила безопасности на дорогах.
Дорожные полицейские с помощью ярких картинок продемонстрировали различные дорожные ситуации, а затем вместе с ребятами обудили, какие ошибки на дороге могут представить опасность, и как можно их избежать. Сотрудники ГИБДД рассказали об особенностях движения по дороге в различное время года, и разъяснили, для чего нужны световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что детей необходимо с раннего возраста обучать основам дорожной безопасности, чтобы воспитать грамотных участников дорожного движения. А самое главное быть примером для ребёнка и всегда соблюдать ПДД.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили детей делать световозвращатели и напомнили о ПДД

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели урок дорожной безопасности для воспитанников детских садов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска проводят занятия для юных пешеходов

Госавтоинспекторы проводят занятия в детских садах краевого центра и рассказывают о правилах перехода проезжей части и «дорожных ловушках».

Инспекторы ГИБДД Красноярска вспомнили с дошколятами правила дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра вместе с воспитанниками одного из детских садов Кировского района вспомнили основные правила безопасности на дорогах.

Сотрудники ГИБДД напомнили дошкольникам о правилах безопасности на дороге в осенний период

Госавтоинспекторы Красноярска в рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками детского сада №61.

Госавтоинспекторы Красноярска изучают правила дорожной безопасности с участниками федерального проекта «Безопасная дорога»

Инспекторы ГИБДД повторяют ПДД с воспитанниками детских садов краевого центра, участвующих в социально-образовательном проекте «Безопасная дорога».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей

В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.

Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона

Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в

Предприятия Иркутской области получили награды за социально-экономическое развитие региона

Двадцать компаний Иркутской области стали призерами Рейтинга хозяйствующих субъектов региона по итогам работы в 2024 году. В торжественной обстановке награды предприятиям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Боец специальной военной операции рассказал о службе ангарским студентам

Военнослужащий Вячеслав Горшков, выпускник Ангарского индустриального техникума, посетил родное учреждение. Вместе с советником мэра Александром Суриным боец пообщался с ребятами, которые учатся на оператора беспилотных летательных аппаратов. Для Вячеслава – это альма-матер. Здесь он осваивал

В Иркутской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в афере с землей у побережья Байкала

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали четверых подозреваемых в мошенничестве с земельным участком в поселке Листвянка.

Полицейские Братска помогли женщине с ограниченными возможностями

Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» вручили на дому паспорт гражданина РФ местной жительнице.