Ирина Волк: В Красноярске оперативники задержали водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого пострадал подросток

2-12-2021, 23:20
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого пострадал подросток.

Ирина Волк: В Красноярске оперативники задержали водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого пострадал подросток, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого пострадал подросток.
Вчера вечером несовершеннолетнего, который лежал без сознания на обочине дороги на улице Малиновского города Красноярска, обнаружила его мать. Она сообщила о произошедшем в полицию. Медики диагностировали у пострадавшего множественные травмы и госпитализировали.
«Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия следы крови, обуви и шин. Оперативники, используя систему «Безопасный город», выяснили, что подросток получил телесные повреждения в результате наезда легкового автомобиля. Полицейские установили личность водителя, разыскали его и задержали», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» частью 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.
«В настоящее время подозреваемый доставлен в следственную часть ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю для допроса и установления всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Кроме того, назначено проведение автотехнической и судебно-медицинской экспертизы», - добавила Ирина Волк.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские задержали водителя, насмерть сбившего 15-летнего подростка и скрывшегося с места аварии

Сотрудники МО МВД России «Дзержинский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия,

Сотрудники полиции в Шушенском районе по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

Госавтоинспекторы МО МВД России «Шушенский» по горячим следам задержали подозреваемого в

В Красноярском крае подозреваемый в ДТП со смертельным исходом заключен под стражу

8 ноября днем 44-летний водитель автомобиля «Шкода» на улице Водянникова допустил наезд на

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.