Начальник полиции регионального Главка генерал-майор полиции Юрий Завьялов подвел итоги работы МО МВД России «Ачинский»

17-01-2022, 18:55
В отделе полиции Ачинска подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2021 год.

Начальник полиции регионального Главка генерал-майор полиции Юрий Завьялов подвел итоги работы МО МВД России «Ачинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В отделе полиции Ачинска подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2021 год.
Совещание состоялось под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майора полиции Юрия Завьялова. В приветственном слове представитель регионального Главка поблагодарил личный состав за службу в условиях сложной эпидемиологической обстановки, проявляя высокий профессионализм и готовность с риском для собственного здоровья обеспечить безопасность граждан. Также вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции. 
Далее с докладом об оперативной обстановке выступил начальник МО МВД «Ачинский» полковник полиции Дмитрий Брянский. Руководитель ведомства отметил, что реализованный комплекс мер позволил добиться снижения количества совершенных преступлений на подведомственной территории. В Ачинске и Ачинском районе стало меньше грабежей, краж, угонов, мошенничеств, ДТП, в том числе со смертельным исходом. Благодаря проводимым мероприятиям по охране общественного порядка и безопасности на 17% сократилось количество преступлений в общественных местах, на 18% на улицах.
В своем докладе руководитель ачинского отдела полиции отметил и то, что принимаемые во взаимодействии с субъектами профилактики комплексные меры способствовали снижению практически на 24% бытовой преступности, а также на 20,3% преступлений, совершенных несовершеннолетними.
«Отдельное внимание уделено выявлению и раскрытию преступлений, совершенных организованными преступными группами. Всего закончено расследование 14 уголовных дел. По итогам 2021 года преступных деяний экономической направленности выявлено на 17,3% больше, при этом наблюдается рост тяжких и особо тяжких», - добавил Дмитрий Брянский.
Генерал-майор полиции обратил внимание руководителя ОВД Ачинска на низкие результаты по выявлению и раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков сотрудниками полиции, дав указание активизировать работу в данном направлении.
Также в ходе совещания были заслушаны доклады руководителей подразделений МО МВД России «Ачинский» о результатах работы за 2021 года. Юрий Завьялов задал каждому докладчику вопросы и обозначил приоритетные направления на предстоящий период.
После оперативного совещания начальник полиции регионального Главка проверил качество предоставления государственных услуг населению отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский».
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил МО МВД России «Назаровский»

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил МО МВД России «Шарыповский»

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита проверил организацию

В ГУ МВД России по Новосибирской области прошла Коллегия по итогам работы в 2021 году

Рассмотрены результаты работы подразделений ГУ по выявлению преступлений в сфере незаконного

Заместитель начальника краевого Главка проверил работу МО МВД России «Ачинский»

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом

Начальник полиции краевого Главка проверил работу Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю начальник полиции Юрий Завьялов с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске вынесен приговор мужчине, совершившему убийство двух лиц и другие преступления

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской областиВ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговораВ 35-летнему жителю Иркутского района Иркутской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. В«аВ», В«кВ»

Штаб Z продолжает работать в Законодательном Собрании Иркутской области

Участие представителей общественных организаций в патриотическом воспитании детей и молодежи, а также в охране общественного порядка обсуждалось на заседании рабочей группы Координационного совета по вопросам патриотического воспитания при Законодательном Собрании Иркутской области (Штаб Z),

Итоги профессиональных педагогических конкурсов объявлены в Приангарье

Торжественная церемония подведения итогов региональных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года - 2024», «Воспитатель года - 2024», «Мастер года - 2024» состоялась сегодня, 25 апреля, в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова.

Игорь Кобзев: Один из главных аспектов нашей работы – обратная связь с жителями

Выступая с докладом на годовом отчете мэра Иркутска Руслана Болотова, Губернатор Приангарья Игорь Кобзев отметил важность совместной работы администрации областного центра, Правительства региона, депутатского корпуса и федеральных структур.

Игорь Кобзев: Иркутск получит на ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» 1,5 млрд рублей

Городу Иркутску увеличат финансирование на проведение дорожного ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом Российской Федерации. Общая сумма, направленная на эти цели в 2024 году, составит 1,5 млрд рублей. Их выделят из областного бюджета. Это на

Жительница Чунского района поблагодарила полицейских за оперативное предоставление государственных услуг

Женщина с теплом высказалась о качественной работе сотрудников полиции, поблагодарила за отзывчивость, оперативность и качество полученной услуги.