Руководитель красноярской Госавтоинспекции провел совещание с пассажирскими перевозчиками

19-03-2022, 19:20
По инициативе заместителя начальника ГИБДД Красноярска Константина Шульца была проведена рабочая встреча с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.

Руководитель красноярской Госавтоинспекции провел совещание с пассажирскими перевозчиками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По инициативе заместителя начальника ГИБДД Красноярска Константина Шульца была проведена рабочая встреча с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.
Ежедневно в Красноярске на линию выходят более 1000 «маршруток», поэтому безопасность пассажиров – одно из важнейших направлений в деятельности Госавтоинспекции. Накануне состоялось совещание с перевозчиками, в котором приняли участие:руководитель департамента транспорта городской администрации, представитель МКУ «Красноярскгортранс», заместитель начальника ГИБДД, а также индивидуальные предприниматели и руководители государственных автопредприятий.
Во время беседы представители ведомств сделали акцент на важности кадрового контроля при приёме на работу водителей, а также необходимости регулярного контроля за соблюдением ими ПДД, недопущения аварийных ситуаций и осуществления «гонок» за прибылью.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель Госавтоинспекции краевого центра встретился с частными перевозчиками

Начальник ГИБДД г. Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок в общественном транспорте.   

Руководитель Госавтоинспекции краевого центра предупредил об ответственности частных перевозчиков

Начальник ГИБДД Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок общественным транспортом.

Госавтоинспекторы Красноярска проводят профилактические беседы с водителями «маршруток»

Сотрудники ГИБДД проводят занятия с водителями автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по городским маршрутам.

Руководитель Госавтоинспекции Красноярского края провел рабочее совещание с операторами технического осмотра автобусов

По инициативе управления ГИБДД состоялось рабочее совещание по вопросу готовности Красноярского края к проведению технического осмотра автобусов.

Начальник ГИБДД Красноярска провел совещание с пассажирскими перевозчиками

По инициативе руководителя городской Госавтоинспекции Константина Колегова было проведено рабочее совещание с представителями пассажирских предприятий города, посвященное вопросам безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»

Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области