В Красноярском крае полицейскими привлечен к ответственности житель Ермаковского района за разведение открытого огня в период особого противопожарного режима

19-04-2022, 12:10
Сотрудниками МО МВД России «Шушенский» мужчина привлечен к ответственности по ст. 8.32 КоАП РФ.

В Красноярском крае полицейскими привлечен к ответственности житель Ермаковского района за разведение открытого огня в период особого противопожарного режима, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
После поступления в дежурную часть полиции сообщения о задымлении сотрудники ОВД незамедлительно прибыли на место и обнаружили жителя с. Жеблахты Ермаковского района 1968 года рождения, который поджег траву на территории Ермаковского лесничества. Мужчина пояснил, что таким образом пытался добиться скорейшего роста свежей зеленой травы для кормления баранов.
В отношении правонарушителя участковым уполномоченным полиции ОУУПиПДН ОП МО МВД России «Шушенский» составлен протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 8.32 КоАП РФ «Нарушение правил пожарной безопасности в лесах». Санкция статьи предполагает наложение административного штрафа на граждан в размере до 5 тысяч рублей; на должностных лиц - до 40 тысяч рублей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские направили в суд уголовное дело по факту незаконной добычи двух косуль

Дознавателями МО МВД России «Шушенский» направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Ермаковского района 1988 г.р., незаконно добывшего двух косуль.

МВД по Республике Бурятия предупреждает о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности в летний период

С начала введения в Бурятии особого противопожарного режима к административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности в лесах привлечены 185 граждан.

В Тарбагатайском районе задержан «черный лесоруб»

Злоумышленник привлечен к административной ответственности за нахождение в лесу в период действия особого противопожарного режима.

За нарушение особого противопожарного режима предусмотрена административная ответственность

Нарушения требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима, влекут наложение административного штрафа: для граждан - до 4000 тысяч рублей, для должностных лиц – до 30 000 тысяч рублей, для юридических лиц – до 500 000 тысяч рублей.

В Красноярском крае оперативники пресекли незаконную рубку леса

Оперативники отдела экономической безопасности МО МВД России «Шушенский» выявили факт незаконной порубки хвойных пород деревьев. В ходе проверки лесничеств на территории Ермаковского района ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки

Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества

В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ»

В Приангарье подвели итоги акции В«Мои безопасные каникулыВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с 365-летием Иркутска

Уважаемые иркутяне! Иркутск – живая летопись, страницы которой история перелистывает уже 365 лет. От всей души поздравляю вас с юбилеем любимого города! Столица Восточной Сибири была и остаётся важнейшим культурным, экономическим и научным центром России, связующим звеном между Европой и Азией.

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в пленарном заседании ПМЭФ с Президентом Владимиром Путиным

В рамках Петербургского международного экономического форума 5 июня проходит пленарное заседание «Прагматичный диалог – путь к стабильному будущему» с главой государства Владимиром Путиным. Участие в мероприятии принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

На ПМЭФ состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири»

При поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева в рамках ХXIX Петербургского международного экономического форума на выставочном стенде «Большая Сибирь» состоялась презентация проекта «Спартакиада народов Сибири». Губернатор