В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

29-07-2022, 17:35
Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении 7-классника.

В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении 7-классника.
В дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что на улице Кутузова неизвестный отобрал у 13-летнего подростка сотовый телефон и скрылся. Со слов мальчика была составлена ориентировка и передана всем наружным нарядам.
Сотрудники полка ППСП, находившиеся на маршруте патрулирования, заметили подходящего под ориентировку мужчину. При виде патрульной машины он попытался скрыться, однако полицейские задержали его и доставили в дежурную часть. При нем был обнаружен и изъят похищенный смартфон.
В настоящее время в отношении ранее неоднократно судимого за имущественные преступления злоумышленника следственным отделом №3 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предполагает до 6 лет лишения свободы.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Ну и докажи, что я что-то брал»: В Красноярске сотрудники полиции по горячим следам задержали грабителя

Участковые уполномоченные отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в ограблении магазина в Кировском районе.

В Красноярске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении доставщика суши

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении доставщика  суши.

Патрульные полицейские по горячим следам задержали задержали уличного грабителя

Полицейские патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.

В Красноярске патрульные полицейские по горячим следам задержали уличного грабителя

Полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.

Полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении доставщика еды

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали «по горячим следам» задержали грабителя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Туристическую инициативу «Большой Сибирский тракт», разработанную в Приангарье, представили на форуме гостеприимства в Новосибирске

Делегация Иркутской области приняла участие в форуме сибирского гостеприимства «Дикоросы» в Новосибирске. В рамках форума была презентована разработанная коллективом исследователей и предпринимателей Приангарья экосистема автомобильного туризма «Большой Сибирский тракт».

Глава МЧС России передал Тверскому пожарно-спасательному гарнизону спецтехнику и наградил отличившихся сотрудников

На площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского у здания Правительства Тверской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от новой спецтехники и ведомственных наград. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев: Мы обязаны войти в отопительный период с полным запасом прочности

Вопросы подготовки объектов коммунальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду и ход северного завоза обсудили сегодня, 21 июля, на совещании с членами Правительства Иркутской области, которое провёл Губернатор региона Игорь Кобзев.

В Ангарске подвели итоги первого дня соревнований по пожарно-спасательному спорту среди спецуправлений ФПС МЧС России Сибирского федерального округа

Сегодня в Ангарске прошел первый день Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семьи из Иркутской области участвуют в летнем слете «Родные – Любимые» в Смоленской области

На территории национального парка «Смоленское Поозерье»в в Экологическом центре «Бакланово» с 20 по 23 июля проходит третий Летний слет семейного сообщества «Родные – Любимые». Мероприятие проводит Движение Первых. Это событие объединило 250 участников из 32 регионов страны, в том числе

Кадровый центр Иркутской области применяет новый профориентационный формат для занятости молодежи

Ангарский филиал Кадрового центра Иркутской области ввёл в работу новый формат профориентационного мероприятия для молодежи - профориентационную игру «Рынок труда: Битва за место». В 32 играх приняли участие 1 260 молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет — 857 студентов и 403 школьника.