Полицейские в Шушенском посетили сельскохозяйственное предприятие, где рассказали о распространенных схемах мошенничества

21-12-2022, 20:00
Начальник МО МВД России «Шушенский» Николай Зубарев совместно с руководителем УУП и ПДН встретились с работниками сельскохозяйственного предприятия, где рассказали о распространенных схемах мошенничества.

Полицейские в Шушенском посетили сельскохозяйственное предприятие, где рассказали о распространенных схемах мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник МО МВД России «Шушенский» Николай Зубарев совместно с руководителем УУП и ПДН встретились с работниками сельскохозяйственного предприятия, где рассказали о распространенных схемах мошенничества.
Николай Зубарев акцентировал внимание работников на росте такого вида преступлений, как мошенничество. Сотрудники полиции рассказали гражданам о наиболее распространенных схемах таких преступлений, о психологических приемах, которые используют злоумышленники, чтобы завладеть денежными средствами своих жертв. Также полицейские раздали профилактические листовки с описанием мер предосторожности и обратились к сотрудникам с просьбой распространить информацию о новых видах обмана посредством глобальной сети и мобильной связи среди своих друзей, знакомых и родственников.
Подобные встречи полицейские проводят на постоянной основе. Информацию о способах совершения мошенничеств доводят до жителей и работников организаций в ходе обхода жилого сектора, при проведении отчетных встреч с населением и сотрудниками организаций.
По информации МО МВД России "Шушенский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня пожилого человека сотрудники городской полиции рассказали пенсионерам о распространенных схемах мошенничества

В рамках акции «Пожилой человек» сотрудники городской полиции напомнили пожилым людям об основных способах действия злоумышленников.

Интервью с начальником следственной части полиции Красноярска о распространенных схемах мошенничества

Елена Бондаренко в эфире программы «Интервью» на КГТРК рассказала о распространенных мошеннических схемах с использованием телефона и сети Интернет, а также о том, как не попасться на уловки мошенников и уберечь свое имущество.

В Емельяново полицейские провели беседы на тему профилактики мошенничества

Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» провели профилактические беседы по предупреждению фактов дистанционного мошенничества с главами сельских советов Емельяновского района и учителями СОШ №2.

Сотрудники полиции Южного округа продолжают работу по профилактике различных видов мошенничества среди населения

Полицейские рассказали горожанам о распространенных видах мошенничества и вручили им памятки с рекомендациями, как вести себя, чтобы не стать жертвами мошенников...

Полицейские Лесосибирска проводят мероприятия, направленные на профилактику мошенничества

Полицейские провели профилактическое мероприятие, в рамках которого напомнили горожанам о распространенных схемах телефонного мошенничества и о видах обмана доверчивых граждан в сети Интернет



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности

В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.

Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции

Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод

Глава Государства Владимир Путин посетил Иркутскую область. 24 июля Президент ознакомился с производством техники Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев», который входит в Объединённую авиационную корпорацию «Ростеха».