Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в возложении цветов в честь 80-летия победы в Сталинградской битве

2-02-2023, 18:40
В Красноярске на Мемориале Победы состоялась торжественная церемония в ознаменование 80-летия победы в Сталинградской битве.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в возложении цветов в честь 80-летия победы в Сталинградской битве, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске на Мемориале Победы состоялась торжественная церемония в ознаменование 80-летия победы в Сталинградской битве.
В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора края Сергей Пономаренко, председатель Законодательного Собрания Алексей Додатко, первый заместитель главы города Красноярска Алексей Шувалов, спикер Красноярского городского Совета депутатов Наталия Фирюлина, прокурор края Роман Тютюник, начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий, руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю Алексей Еремин, а также начальники территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководители аппарата Главка, представители Общественного совета при ГУ МВД, участники общественных и молодёжных движений, ветераны и неравнодушные красноярцы.
Собравшиеся почтили память тех, кто отдал самое ценное – жизнь – за свободу и независимость Родины, а затем возложили цветы к Вечному огню.
Напомним, 2 февраля 1943 года Сталинградская битва завершилась разгромом отборных частей гитлеровской Германии. Эта победа вынудила врага отступить и доказала всему миру силу, ознаменовав коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в возложении цветов в честь 79-летия полного освобождения Ленинграда от блокады

В Красноярске состоялось возложение цветов к памятнику «Детям войны» в честь 79-летия полного

В Красноярске полицейские приняли участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на Мемориале Победы

В Красноярском крае сотрудники полиции приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к

В Красноярском крае полицейские приняли участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на Мемориале Победы

В Красноярском крае сотрудники полиции приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны в рамках благотворительной акции «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».

Услуги по организации собственного дела оказывает Кадровый центр безработным, решившим заняться предпринимательством

Услугами по содействию в организации собственного дела с начала года воспользовались более 660 человек, находящихся в поиске работы.

Социально ориентированным некоммерческим организациям Иркутской области окажут поддержку в виде создания сайтов

Постановление Правительства Иркутской области об утверждении порядка проведения отбора социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) для оказания информационной поддержки в форме содействия в создании официальных сайтов и обеспечении их работы путем использования портала Госуслуг

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Прием заявок на участие в конкурсе Знание.Лектор осуществляет Российское общество «Знание». Подать заявку граждане Российской Федерации могут на сайте проекта: https://lektor.znanierussia.ru/ до 30 июня 2024 года. От школьников (с 14 лет) заявки принимаются до 3 июня на ресурсе:

В Черемхово полицейские ведут розыск водителя, скрывшегося с места ДТП

По словам очевидцев происшествия, мужчина-водитель с места инцидента скрылся.

В Катангском районе Иркутской области за сутки закрыты четыре ледовые переправы

Негативные изменения структуры льда стали основанием закрытия в прошедшие сутки четырех переправ на реках Ичера, Рассошка, Рыбная и Хоркикта в Катангском районе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области