В Красноярске, благодаря звонку бдительного горожанина на «Синюю линию», был задержан нетрезвый водитель

14-03-2023, 12:25
Благодаря звонку жителя Красноярска на телефон «Синяя линия», сотрудниками ГИБДД был задержан водитель с признаками опьянения.

В Красноярске, благодаря звонку бдительного горожанина на «Синюю линию», был задержан нетрезвый водитель, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Благодаря звонку жителя Красноярска на телефон «Синяя линия», сотрудниками ГИБДД был задержан водитель с признаками опьянения.
Накануне вечером в дежурную часть полка ДПС поступил телефонный звонок. Заявитель сообщил о водителе, который распивал алкогольный напиток прямо за рулём синей «Хонды». Для отработки данного сообщения был направлен ближайший патруль ДПС, который остановил похожий по приметам автомобиль на улице Игарская. За рулем находился 41-летний красноярец с признаками опьянения.
Во время составления административного протокола водитель пояснил, что пил только пиво, в том числе во время управления автомобилем. Он торопился домой, чтобы успеть на просмотр футбольного матча и был сильно огорчен тем, что теперь может опоздать.
От прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. В связи с этим в отношении него сотрудниками ДПС был составлен протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, который предусматривает наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок 1,5-2 года.
Всего за прошедшие выходные на улицах краевого центра было задержано 35 водителей в состоянии опьянения.
Напоминаем, что сообщить в Госавтоинспекцию о водителе, управляющем автотранспортом с признаками опьянения, можно по круглосуточному телефону «Синяя линия» 263-10-19.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабный рейд по проверке водителей на состояние опьянения

Полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на предстоящих выходных проведёт профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

В краевом центре благодаря «Синей линии» инспекторы полка ДПС задержали нетрезвого водителя

Благодаря звонку неравнодушного гражданина на телефон «Синяя линия», инспекторы ДПС задержали водителя, находившегося в состоянии опьянения.

Красноярские инспекторы ДПС благодаря звонку неравнодушного гражданина задержали нетрезвого водителя

Водитель в состоянии сильного опьянения был задержан инспекторами ДПС в Красноярске благодаря телефонному звонку неравнодушного гражданина.

Благодаря звонку неравнодушного красноярца сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя без прав в сильном алкогольном опьянении

Инспекторы красноярского полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» благодаря телефонному звонку, поступившему от бдительного красноярца, задержали нетрезвого автомобилиста.

Телефонный звонок неравнодушного красноярца помог задержать водителя в сильном алкогольном опьянении

Благодаря сообщению, поступившему от бдительного красноярца, сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Советник директора по воспитанию школы № 36 Маргарита Байдикова вошла в число победителей конкурса «Лига вожатых»

Финал девятого сезона Всероссийского конкурса «Лига вожатых» прошёл в Москве 25 октября. В нём приняли участие специалисты, работающие с детьми, из 87 регионов России. Ангарчанка Маргарита Байдикова стала одной из 300 финалистов, прошедших отборочный этап.

Сотрудники МЧС России принимают участие в IX Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

С 29 по 31 октября в столице Восточной Сибири пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор уроженцу иностранного государства, признанному виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на

В Иркутске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хулиганстве в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения

В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело

Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,

Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания

Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность