В Енисейске в рамках акции «Марафон добрых дел» общественники и сотрудники полиции проводят мероприятия с детьми

4-06-2023, 16:35
В День защиты детей сотрудники ГИБДД присоединились к мероприятию, организованному членом Общественного совета енисейской полиции Екатериной Патрушевой и волонтерами городского Молодежного центра.

В Енисейске в рамках акции «Марафон добрых дел» общественники и сотрудники полиции проводят мероприятия с детьми, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День защиты детей сотрудники ГИБДД присоединились к мероприятию, организованному членом Общественного совета енисейской полиции Екатериной Патрушевой и волонтерами городского Молодежного центра.
Общественник и волонтеры подготовили брошюры о том, как безопасно провести летние каникулы. Сотрудник полиции рассказала, как вести себя на водоемах, на дороге, напомнила об опасности игр со спичками и огнем. Родителям дали рекомендации, как уберечь детей от беды, на что следует обращать внимание при совместных прогулках и поездках.
Всех ребятишек поздравили с их замечательным летним праздником и вручили небольшие подарки.
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейске сотрудники полиции и член общественного совета провели встречу с ребятами из трудовых отрядов

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и член общественного совета при МО МВД России «Енисейский»  Ирина Сибгатулина провели профилактическую беседу с несовершеннолетними.

Шарыповские общественники присоединились к краевой акции «Марафон добрых дел»

Председатель общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» в рамках проходящей краевой акции Общественного совета «Марафон добрых дел» приехала с визитом к воспитанникам Центра социальной реабилитации.

«Марафон добрых дел»: общественники енисейской полиции познакомили детей с профессией полицейский

В рамках проекта «Марафон добрых дел» член общественного совета совместно с экспертом-криминалистом МО МВД России «Енисейский» провели для детей, находящихся в трудной жизненной экскурсию по отделу полиции.

В Енисейске сотрудники полиции, общественники и ребята из трудового отряда присоединились к экологическому субботнику

Ежегодно сотрудники полиции совместно с общественниками присоеденяются к экологическим акциям.

В Енисейске сотрудники полиции и общественник провели встречу с ребятами из трудовых отрядов

В  рамках акции «Каникулы с Общественным советом» на базе городского Молодежного центра сотрудники полиции и общественница провели профилактичекую беседу с подростками.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету

Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.

На конкурс 25 Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» подано более сотни заявок - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d14/muit55kug0rufv5tjs0z45og6zyx0w4b/5276436519814107297.jpg&w=308[/img] На конкурсную программу 25 Байкальского международного кинофестиваля...