В прямом эфире на ТК «Прима» начальник отдела следственной части ГСУ ГУ МВД России по краю Сергей Ван-Юшу рассказал, как не попасться на уловки аферистов

27-06-2023, 15:15
Аферисты с их циничными способами обмана граждан буквально не сходят с первых полос. Мы, в свою очередь, продолжаем предупреждать вас об опасности – а представители СМИ оказывают информационную поддержку.

В прямом эфире на ТК «Прима» начальник отдела следственной части ГСУ ГУ МВД России по краю Сергей Ван-Юшу рассказал, как не попасться на уловки аферистов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«И снова мошенники» - именно так наши коллеги из «Примы» обозначили злободневную тему, которую обсудили с начальником отдела ГСУ ГУ МВД России по краю Сергеем Ван-Юшу. Аферисты с их циничными способами обмана граждан буквально не сходят с первых полос. Мы, в свою очередь, продолжаем предупреждать вас об опасности – а представители СМИ оказывают информационную поддержку, за что мы им бесконечно благодарны!
В прямом эфире на телеканале «Прима» Сергей Ван-Юшу рассказал о самых распространенных видах мошенничества, дал несколько ценных советов, как не попасться на удочки злоумышленников, и ответил на вопросы телезрителей. Так, в редакцию канала обратилась одна из телезрительниц и рассказала о факте мошенничества посредством портала Госуслуги. Представитель краевой полиции подтвердил, что подобные факты имеют место в практике правоохранителей, и дал несколько советов по противодействию таким видам обмана.
Приглашаем посмотреть вместе с пожилыми родственниками! Предупрежден – значит, вооружен!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Паспорт – главный документ»: Начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире ТК «Прима»

Наталья Добросельская, начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире на ТК «Прима». 

Представитель краевого Главка в прямом эфире ТК «7 канал» рассказал, как не стать жертвой мошенников

В прямом эфире ТК «7 канал» Руслан Гашимов, начальник отдела УУР ГУ МВД России по краю, рассказал о видах телефонного мошенничества и дал советы, как не попасться на удочку злоумышленников.

Представитель следственной части ГУ МВД России по краю в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества

Начальник отдела следственной части ГУ МВД России по краю Алексей Федоров в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества. 

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции по проверке граждан, которые должны самоизолироваться.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области суд приговорил пособника мошенников в сфере автострахования к лишению свободы

Уголовное дело расследовано следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области.

Полицейские Усть-Кута задержали местного жителя за хранение синтетических наркотиков

В ходе реализации оперативной информации сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» провели осмотр жилого помещения, расположенного на улице Халтурина.

Более ста миллионов рублей из федерального бюджета выделят Приангарью на рекультивацию свалки в Зиме

Иркутская область получит 101 млн рублей на ликвидацию несанкционированной свалки отходов лесопиления в г. Зиме. Решение об этом принято накануне Правительством России. Средства предусмотрены в рамках нового этапа федерального проекта «Генеральная уборка» национального проекта «Экологическое

Одиннадцать юных ангарчан отмечены стипендиями губернатора Иркутской области

Именные свидетельства стипендиатов губернатора Иркутской области среди одарённых детей и талантливой молодёжи за достижения в области культуры и искусства получили 60 человек со всего региона. В их числе – 11 ангарчан. Это лауреаты региональных, всероссийских, международных конкурсов. Ребята не

Журнал «Сибирячок» стал победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/76c/wccsvk4glu0zx5j3xjh317wwfdt1jw21/5fbc4af4_1dff_4872_957a_11ea12aee838.jpg&w=308[/img] Детский литературно-художественный журнал...