В Красноярске сотрудники полиции, общественники и представители медицинских учреждений провели профилактическую встречу со студентами техникума

15-09-2023, 16:20
В рамках мероприятия, приуроченного ко Дню трезвости, студентам рассказали о важности здорового образа жизни.

В Красноярске сотрудники полиции, общественники и представители медицинских учреждений провели профилактическую встречу со студентами техникума, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске сотрудники полиции, общественники и представители медицинских учреждений провели профилактическое мероприятие со студентами Красноярского индустриально-металлургического техникума.
В рамках встречи, приуроченной ко Дню трезвости, начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по краю полковник полиции Александр Туровский совместно с членом Общественного совета при краевой полиции Юрием Тяжельниковым, представителями Красноярского центра общественного здоровья и медицинской профилактики и Краевого наркологического диспансера № 1 рассказали студентам о важности вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Также гости с помощью специальных очков на практике продемонстрировали поведение человека в состоянии алкогольного опьянения и показали работу прибора алкотестера.
В ходе беседы Александр Туровский затронул тему административной и уголовной ответственности. Ребята узнали о том, за какие правонарушения и с какого возраста подросток может привлекаться к ответственности, а также какое может понести наказание.
В завершение встречи учащиеся посмотрели профилактический фильм о секретах манипуляции и о том, какой непоправимы вред оказывает алкоголь на здоровье человека. После ребята задали интересующие их вопросы и сделали совместное фото на память.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Норильске полицейские и общественники провели профилактическую беседу со студентами техникума о вреде наркотиков

Участники мероприятия напомнили студентам о важности соблюдения здорового образа жизни и призвали не нарушать закон.

Полицейские провели профилактические беседы с учащимися ВУЗов Красноярска

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское»  встретились со студентами Медицинской академии, Аграрного университета и Сибирского Федерального Университета.

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю провели профилактическое мероприятие

Полицейские совместно совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилом Подборных посетили техникум лесных технологий в Дивногорске.

В Красноярске в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские и общественники рассказали студентам о вреде наркотиков

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю совместно с представителями Общественного совета при краевой полиции в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» встретились со студентами Красноярского техникума транспорта и сервиса.  

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие для учащихся техникума

Сотрудники полиции совместно с Общероссийским общественным антинаркотическим движением «АнтиДилер» посетили техникум лесных технологий в Дивногорске. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области от Иркутска до острова Ольхон в этом году ремонтируют свыше 38 километров дорог

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки по маршруту на молодежный форум «Байкал» проинспектировал ход дорожных работ на ключевых участках автодорог, ведущих к переправе на остров Ольхон. Он осмотрел ход работ на автомобильных дорогах Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово и

XXI Международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале» состоится в Иркутске с 6 по 17 сентября - Иркутская область. Официальный портал

Концерты фестиваля состоятся на двух площадках: в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и в Иркутской областной филармонии. Учредителями фестиваля являются Правительство Иркутской области,...

Кадровый центр Иркутской области запускает «Женский курс» для всесторонней поддержки жительниц региона

Кадровый центр «Работа России» совместно с проектом «Женское движение» объявляет о старте нового образовательного проекта «Женский курс». Это не просто серия встреч, а системная программа, призванная стать для участниц надежной опорой в самых разных сферах жизни.

Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области

В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.

Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса

Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый».

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница оценила работу миграционного подразделения в Черемхово

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».