Сотрудники УНК ГУ МВД по краю провели профилактическое мероприятие

10-06-2021, 15:25
Полицейские совместно совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилом Подборных посетили техникум лесных технологий в Дивногорске.

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю провели профилактическое мероприятие, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевой полиции совместно совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилом Подборных посетили техникум лесных технологий в Дивногорске.
В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией, приглашенные гости рассказали студентам о последствиях употребления наркотических средств, психотропных веществ, курительных смесей, табака и наиболее популярных сегодня среди молодежи электронных сигарет.  Предупредили об опасностях, подстерегающих их в социальных сетях, о разного рода размещенных объявлениях с предложениями работы или подработки.
В ходе беседы правоохранители затронули тему уголовной и административной ответственности. Ребята узнали о том, за какие преступления и правонарушения и с какого возраста подросток может привлекаться к ответственности, а также какое может понести наказание.
Присутствующим также продемонстрировали видеофильм, направленный на профилактику употребления молодежью наркотических средств и психотропных веществ. В завершение мероприятия сотрудник полиции пожелала студентам хорошо учиться и уже сейчас подумать о своей будущей профессии, а также вести здоровый образ жизни, отметив, что существует множество идей для проведения интересного досуга.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД по краю провели профилактическую беседу с учащимися техникума в Березовском районе

Студентам рассказали о пагубном употребления алкоголя и наркотических средств, напомнили основные правила безопасного общения в социальных сетях.

Сотрудники полиции проводят комплексные профилактические мероприятия антинаркотической направленности

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю провели ряд профилактических мероприятий в Дивногорске.

В Чите наркополицейские, медики и общественники рассказывают школьникам об опасностях употребления наркотиков

В рамках ОПМ «Дети России» сотрудники полиции, представители краевой клинической инфекционной больницы и член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю провели для школьников антинаркотические лекции.

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие для учащихся техникума

Сотрудники полиции совместно с Общероссийским общественным антинаркотическим движением «АнтиДилер» посетили техникум лесных технологий в Дивногорске. 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по краю провели профилактическое мероприятие для учащихся техникума

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевой полиции совместно с Федерацией ЗОЖ и движением «АнтиДилер» посетили филиал Емельяновского дорожно-строительного техникума в деревне Замятино.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.