Руководитель Госавтоинспекции краевого центра принял участие в радиоэфире, посвященном Дню памяти жертв ДТП

19-11-2023, 16:32
В преддверии Дня памяти жертв ДТП руководитель Госавтоинспекции краевого центра побывал в эфире радиостанции.

Руководитель Госавтоинспекции краевого центра принял участие в радиоэфире, посвященном Дню памяти жертв ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня памяти жертв ДТП руководитель Госавтоинспекции краевого центра побывал в эфире радиостанции.
Эфир был проведен с целью привлечения внимания общественности к проблеме дорожной безопасности и необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В ходе программы заместитель руководителя Госавтоинспекции Красноярска и Дивногорска Константин Шульц рассказал о текущей ситуации на дорогах и подчеркнул важность активной работы правоохранительных органов в области контроля, и предотвращения дорожных происшествий. Он также отметил роль каждого человека в сохранении жизни на дороге и призвал жителей города быть более внимательными к другим участникам движения, проявлять уважение и соблюдать правила. Только объединив усилия всех участников дорожного движения, можно достичь снижения количества аварий и сохранить жизни людей, ведь забота о безопасности на дорогах – это дело каждого из нас. Соблюдение правил, внимательность и воспитание дисциплины ­- это залог безопасности.
Этот радиоэфир стал важной площадкой для поднятия вопросов безопасности на дорогах в преддверии Дня памяти жертв ДТП. Представитель Госавтоинспекции уверен, что только совместными усилиями общества, государственных органов и водителей можно добиться улучшения ситуации на дорогах и снижения количества трагедий.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию в преддверии Дня памяти жертв ДТП

В Нижнеудинске полицейские и общественники провели акцию, приуроченную ко Дню памяти жертв ДТП, в ходе которой напомнили водителям транспортных средств о необходимости соблюдения ПДД

Ко Дню памяти жертв ДТП красноярские госавтоинспекторы провели показательную экскурсию на стоянке разбитых автомобилей

Накануне Всемирного Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий госавтоинспекторы краевого центра провели экскурсию на спецстоянке разбитых автомобилей.

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели акцию в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками детского сада № 362 и учащимися школы № 178 Дзержинского района провели акцию «Скажи НЕТ ДТП».

В Красноярске в преддверии Дня памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции посетили краевой центр крови

Красноярские автоинспекторы в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП сдали кровь для пострадавших в авариях.

«Голуби памяти» - под таким девизом провели памятную акцию сотрудники ГИБДД Новосибирска и ЮИД

Мероприятие проведено в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Божественная литургия прошла сегодня в ангарском Свято-Троицком кафедральном соборе

Служение Божественной литургии в Свято-Троицком соборе Ангарска в воскресный день Антипасхи возглавил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан. При входе в храм митрополита Максимилиана встретили не только клирики собора, но и заместитель мэра Марина Сасина.

В Иркутске прошел турнир по художественной гимнастике «Звезды на Байкале» памяти Оксаны Костиной

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в церемонии закрытия турнира по художественной гимнастике «Звезды на Байкале», посвященного памяти семикратной чемпионки мира, Заслуженного мастера спорта СССР Оксаны Костиной. Соревнования проходили в Иркутске в спортивном комплексе

В школах Приангарья прошли классные часы и беседы в рамках Единого дня профилактики возникновения лесных пожаров

В рамках Единого дня профилактики возникновения лесных пожаров по инициативе министерства лесного комплекса Иркутской области в образовательных организациях региона состоялись классные часы и беседы.

По безвизовым спискам с Китаем теперь смогут работать 26 туроператоров Приангарья

Департамент многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России завершил процедуру утверждения списка российских органов координации и туристических организаций, уполномоченных в 2025-2026 годы осуществлять деятельность по реализации Соглашения между

Первую в 2025 году уборку леса от валежника провели вдоль Байкальского тракта

Сотрудники министерства лесного комплекса региона и подведомственных учреждений провели уборку валежника и мусора вдоль Байкальского тракта. Традиционная акция по уборке придорожного леса прошла сегодня, 25 апреля, под Иркутском, на участке с 21 по 25 км Байкальского тракта. В ней приняли участие

Проекты в области здорового образа жизни представили школьники и студенты на форуме в Приангарье

Волонтерские отряды образовательных организаций Приангарья представили свои проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни в рамках III регионального ПРО-форума «Взгляд в прошлое – путь в будущее».