Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

19-12-2023, 22:42
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска провели для воспитателей детского сада «Маленькая страна» мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.

Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска провели для воспитателей детского сада «Маленькая страна» мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.
В рамках 5 этапа «Декада дорожной безопасности детей»  автоинспекторы Красноярска в детском саду «Маленькая страна» провели для воспитателей мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов из доступных материалов. Воспитатели увлеченно изучали поэтапный процесс изготовления элементов и рассуждали способах их размещения на одежде и аксессуарах. Также педагоги  в процессе  получили  курс лекций от сотрудника Госавтоинспекции, как правильно начать обучение правилам дорожного движения.
Подводя итоги мероприятия, воспитатели пообещали, что полученные навыки применят с дошкольниками на ближайших занятиях. Полученный опыт на мастер-классе передадут родителям дошколят,  посещающих детский сад.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники красноярской полиции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

Сотрудники ГИБДД и ПДН Красноярска провели мастер-класс для школьников, во время которого изготовили световозвращающие фликеры.

Сотрудники ГИБДД провели для студентов-спортсменов мастер-класс по изготовлению световозвращающих аксессуаров

Госавтоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для студентов-спортсменов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили школьников делать световозвращатели

Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-классдля учащихся средней школы-интерната №1 по изготовлению световозвращающих элементов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска организовали мастер - класс для дошкольников по изготовлению ярких элементов

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс для воспитанников детского сада Советского района и рассказали о принципах действия и важности световозвращающих элементов на одежде.

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей для детей

Сотрудники ГИБДД организовали занятие для воспитанников детского сада ОК «Покровский» по изготовлению световозвращающих элементов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская

Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал

В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...