В полиции Красноярска состоялось торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества

23-02-2024, 14:55
Начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин вручил погоны и благодарственные письма сотрудникам полиции в честь Дня защитника Отечества.

В полиции Красноярска состоялось торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин вручил погоны и благодарственные письма сотрудникам полиции в честь Дня защитника Отечества.
Торжественное мероприятие начала с приветственным словом Заместитель начальника Ольга Гаврилова. Полковник полиции рассказала об истории праздника в России и поблагодарила каждого блюстителя порядка нашей Родины.
Также с поздравлением выступил Геннадий Николаевич: «Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам, а также ветеранам. Истинные защитники с честью и достоинством каждый день выполняют свой долг перед родиной, храня и преумножая память поколений». Полковник полиции вручил погоны и благодарственные письма отличившимся в службе сотрудникам.
На мероприятии присутствовал Мошинский Аркадий Георгиевич, подполковник милиции в отставке. Обращаясь к полицейским, ветеран вспомнил о своей службе в милиции, рассказал запомнившиеся ситуации, а также описал боевые действия прошлых лет, и за что ему вручили награды.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В полиции Красноярска прошло торжественное мероприятие ко Дню России

В преддверии празднования Дня России и Дня города Красноярска состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» и вручение очередных званий.

Торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия прошло торжественное мероприятие.

День защитника Отечества: отметили отличившихся сотрудников

В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия прошло тожественное собрание, на котором чествовали сотрудников и работников ведомства.

В МУ МВД России «Красноярское» присвоены специальные офицерские звания сотрудникам полиции

Начальник МУ МВД России «Красноярское» вручил сотрудникам полиции погоны и поздравил с присвоением очередного офицерского звания.

Ветераны ОВД г. Красноярска приняли участие в мероприятии в честь Дня защитника Отечества

Ветераны МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в торжественном мероприятии в честь Дня защитника Отечества в Доме офицеров.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Эхирит-Булагатском районе осужден мужчина, применивший насилие в отношении сотрудника полиции

Следствием и судом установлено, что в августе 2025 года в районе д. Куяда Эхирит-Булагатского района сотрудниками полиции был остановлен автомобиль под управлением мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, выйдя из транспортного средства, пытался скрыться, однако