Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили бронзовых призеров краевого конкурса «Лучший полицейский класс»

20-03-2024, 18:05
В рамках рабочего выезда общественники вручили ачинским школьникам награду за 3 место в конкурсе среди профильных полицейских классов.

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили бронзовых призеров краевого конкурса «Лучший полицейский класс», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках рабочей поездки в Ачинск председатель и член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев и Николай Бяков вручили школьникам награду за 3 место в краевом конкурсе «Лучший полицейский класс».
Стало доброй традицией ежегодное посещение школы № 18 г. Ачинска Валерием Васильевым и его коллегой Николаем Бяковым. Вновь ачинцы стали лауреатами престижного конкурса, стабильно третье место в копилке слушателей полицейского класса из западной столицы Красноярья.
Валерий Васильев поздравил школьников в погонах с достойными показателями, вручил грамоту и кубок, а также благодарность педагогическому коллективу школы за профессиональную подготовку слушателей.
Десятиклассники в погонах впервые участвовали в этом мероприятии и сразу же показали отличный результат, считает директор школы, член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Надежда Ягодкина. По окончанию встречи школьники сделали общую фотографию на память вместе с краевыми общественниками.
Справочно:
Конкурс «Лучший полицейский класс» был инициирован в 2021 году Общественным советом при ГУ МВД России по Красноярскому краю году и был приурочен к 10-летию образования полицейских классов в крае. Положение о конкурсе разработано министерством образования Красноярского края совместно с ГУ МВД России по краю и СибЮИ МВД России.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил кубок за победу в конкурсе полицейскому классу из школы г. Лесосибирска

Валерий Васильев в ходе рабочего визита в г. Лесосибирск приехал поздравить слушателей полицейского класса школы № 1 с победой в конкурсе «Лучший полицейский класс»

В Норильске в рамках рабочего визита председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю провел встречу с полицейским классом

Валерий Васильев в торжественной обстановке поздравил ребят и педагогов со вторым место в конкурсе «Лучший полицейский класс».

В Бородино председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю поздравил школьников с победой в конкурсе «Лучший полицейский класс»

В рамках рабочего выезда Валерий Васильев в торжественной обстановке совместно с сотрудниками МО МВД России «Бородинский» и представителем администрации города поздравили полицейский класс и педагогов с победой.

В Красноярске подведены итоги регионального конкурса «Лучший полицейский класс»

Комиссия определила победителя и лауреатов конкурса «Лучший полицейский класс» среди полицейских классов в школах края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области.