Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили бронзовых призеров краевого конкурса «Лучший полицейский класс»

20-03-2024, 18:05
В рамках рабочего выезда общественники вручили ачинским школьникам награду за 3 место в конкурсе среди профильных полицейских классов.

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили бронзовых призеров краевого конкурса «Лучший полицейский класс», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках рабочей поездки в Ачинск председатель и член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев и Николай Бяков вручили школьникам награду за 3 место в краевом конкурсе «Лучший полицейский класс».
Стало доброй традицией ежегодное посещение школы № 18 г. Ачинска Валерием Васильевым и его коллегой Николаем Бяковым. Вновь ачинцы стали лауреатами престижного конкурса, стабильно третье место в копилке слушателей полицейского класса из западной столицы Красноярья.
Валерий Васильев поздравил школьников в погонах с достойными показателями, вручил грамоту и кубок, а также благодарность педагогическому коллективу школы за профессиональную подготовку слушателей.
Десятиклассники в погонах впервые участвовали в этом мероприятии и сразу же показали отличный результат, считает директор школы, член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Надежда Ягодкина. По окончанию встречи школьники сделали общую фотографию на память вместе с краевыми общественниками.
Справочно:
Конкурс «Лучший полицейский класс» был инициирован в 2021 году Общественным советом при ГУ МВД России по Красноярскому краю году и был приурочен к 10-летию образования полицейских классов в крае. Положение о конкурсе разработано министерством образования Красноярского края совместно с ГУ МВД России по краю и СибЮИ МВД России.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил кубок за победу в конкурсе полицейскому классу из школы г. Лесосибирска

Валерий Васильев в ходе рабочего визита в г. Лесосибирск приехал поздравить слушателей полицейского класса школы № 1 с победой в конкурсе «Лучший полицейский класс»

В Норильске в рамках рабочего визита председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю провел встречу с полицейским классом

Валерий Васильев в торжественной обстановке поздравил ребят и педагогов со вторым место в конкурсе «Лучший полицейский класс».

В Бородино председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю поздравил школьников с победой в конкурсе «Лучший полицейский класс»

В рамках рабочего выезда Валерий Васильев в торжественной обстановке совместно с сотрудниками МО МВД России «Бородинский» и представителем администрации города поздравили полицейский класс и педагогов с победой.

В Красноярске подведены итоги регионального конкурса «Лучший полицейский класс»

Комиссия определила победителя и лауреатов конкурса «Лучший полицейский класс» среди полицейских классов в школах края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»

Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды

Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета

Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.

Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»

Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».

В Иркутске в предстоящие выходные пройдут сразу несколько крупных гастрономических мероприятий

В ближайшие выходные, 27 и 28 июня, Иркутск станет центром крупных гастрономических мероприятий, участие в которых примут производители, шеф-повара, жители и гости региона. Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и Байкальского гастрономического форума «Вкус

Почти 4,5 тысячи семей Приангарья получили сертификаты на областной маткапитал с начала 2026 года в рамках нацпроекта «Семья»

В Иркутской области с начала 2026 года 4 414 семей получили сертификаты на областной материнский (семейный) капитал. Оказание данного вида помощи родителям возможно благодаря участию Приангарья в национальном проекте «Семья».

Больше 7 миллионов выиграла молодежь Иркутской области в 1 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты

Накануне в Росмолодёжи подвели итоги 1 сезона конкурса Росмолодёжь.Гранты среди физических лиц. В число победителей вошли 14 молодых людей из Иркутской области, общая сумма выигранных грантов составила более 7,5 млн рублей. Конкурс проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и