Жительница краевого центра поблагодарила инспектора отдела по вопросам миграции Отдела полиции № 10 Межмуниципального Управления МВД России «Красноярское»

15-05-2024, 14:05
Жительница краевого центра поблагодарила инспектора отдела по вопросам миграции отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за компетентность и внимательное обращение в решении вопросов граждан.

Жительница краевого центра поблагодарила инспектора отдела по вопросам миграции Отдела полиции № 10 Межмуниципального Управления МВД России «Красноярское», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница краевого центра поблагодарила инспектора отдела по вопросам миграции отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за компетентность и внимательное обращение в решении вопросов граждан.
В ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение жительницы города Красноярска со словами благодарности инспектору отдела по вопросам миграции отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» Айне Топоевой, которая ведет прием граждан по вопросам оформления заграничного паспорта.
В своём обращении Мария Сергеевна написала: «Прошу объявить благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм и человеческое отношение Айне Геннадьевне. При неоднократных обращениях, лично и по телефону, Айна Геннадьевна всегда понятно, доступно объясняет все нормы законодательства. Побольше бы таких сотрудников!».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции вручили на дому паспорт ребенку с ограниченными возможностями

Сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» на дому вручили паспорт подростку.

Уроженка Украины поблагодарила коллектив отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» за помощь в оформлении российского гражданства

В ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение жительницы г. Ачинска со словами благодарности коллективу отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский». 

Красноярка поблагодарила руководителя Отдела по работе с гражданами Российской Федерации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

 Жительница краевого центра поблагодарила руководителя Отдела Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю за оперативность и внимательное отношение в решении вопросов граждан.

Красноярец поблагодарил полицейских за эффективную работу по оказанию государственных услуг

Житель краевого центра поблагодарил руководство отдела по вопросам миграции отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское» за качественное оказание государственной услуги по замене паспорта.

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по краю за неравнодушное отношение

В адрес ГУ МВД по краю поступило обращение жительницы Красноярска со словами благодарности в адрес сотрудницы Управления по вопросам миграции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе следователи возбудили уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в особо крупном размере

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Иркутской области общественница приняла участие в Международном молодежном форуме «Байкал»

Ключевым результатом поездки стали договоренности о развитии детского движения юных инспекторов движения (ЮИД) в Ангарске.

Всероссийское учение по обеспечению безопасности прошло в школах и детских садах

Перед началом нового учебного года руководители Минпросвещения на площадке Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России провели учение по отработке комплексного сценария при совершении преступлений террористической направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и

В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной

Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.