МО МВД России «Шарыповский» с рабочим визитом посетили представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю

22-10-2024, 13:15
Председатель Общественного совета краевого Главка Валерий Васильев и его заместитель Алексей Шушеначев встретились с начальником отдела Павлом Коробейниковым, его заместителями и членами Общественного совета.

МО МВД России «Шарыповский» с рабочим визитом посетили представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках рабочего визита в МО МВД России «Шарыповский» председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев и его заместитель Алексей Шушеначев встретились с начальником отдела Павлом Коробейниковым, его заместителями Максимом Мулярчиком и Алексеем Ивановым и членами Общественного совета.
Валерий Васильев поблагодарил общественников за плодотворную работу и попросил продолжать оказывать содействие полиции в профилактике правонарушений и преступлений среди освобождающихся из мест лишения свободы или осужденных к исправительным работам. Особое внимание Валерий Иванович обратил на работу с иностранными гражданами. Он подчеркнул, что цель Общественного совета — помочь правоохранительным органам в разъяснении законодательства и поддержании порядка на территории города и округа.
На повестку были вынесены вопросы о совместных профилактических мероприятиях, работе с населением и общественном контроле за деятельностью сотрудников полиции.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю в рамках общественного контроля посетили МО МВД России «Казачинский»

Председатель Общественного  совета при  ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Валерий Васильев и первый заместитель Председателя Совета Алексей Шушеначев в порядке общественного контроля посетили МО МВД России  «Казачинский».

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочей поездки в Енисейск проверил работу территориального ОВД

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев посетил с рабочим визитом МО МВД России «Енисейский».

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по краю посетили МО МВД России «Ирбейский»

В рамках рабочего визита председатель и член Общественного совета встретились с руководителями и сотрудниками отдела.

Председатель Общественного совета при краевой полиции посетил с рабочим визитом МО МВД России «Бородинский»

В рамках рабочего выезда и осуществления общественного контроля председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев посетил МО МВД России «Бородинский».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В администрации Ангарского округа обсудили готовность дорожных служб к зимнему сезону

Первое в этом году совещание с подрядными организациями, которые будут обеспечивать уборку дорог от снега, прошло в мэрии Ангарского округа. Его провел заместитель мэра Андрей Сафронов. Перед совещанием состоялся смотр дорожной техники, которую задействуют подрядчики. На площадке побывали

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей