Госавтоинспекторы задержали нетрезвую жительницу Курагинского района, перевозившую в авто малолетнюю внучку

13-01-2025, 12:50
Показания прибора составили 1,141 мг/л.

Госавтоинспекторы задержали нетрезвую жительницу Курагинского района, перевозившую в авто малолетнюю внучку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ночное время нарядом ДПС в п. Курагино был остановлен автомобиль «ВАЗ 2106». За рулем транспортного средства находилась 52-летняя жительница Курагинского района с признаками алкогольного опьянения. Показания прибора составили 1,141 мг/л. Также в автомобиле находилась ее трехлетняя внучка в детском кресле.
Нарушительница пояснила дорожным полицейским, что накануне вечером употребляла алкоголь, а ночью отправилась на железнодорожную станцию районного центра, чтобы встретить с поезда свою дочь с новорожденным ребенком. Старшую девочку оставить было не с кем, поэтому бабушка взяла ее с собой.
В отношении женщины составлен административный материал за управление автомобилем водителем в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ). Водителю грозит наказание в виде административного штрафа в размере 45 тысяч рублей и лишения права управления сроком до двух лет.
Автомобиль нарушительницы помещен на специализированную стоянку.

По информации МО МВД России «Курагинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае госавтоинспекторы пресекли поездку нетрезвой женщины с детьми в салоне автомобиля

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей женщину-водителя и ее знакомую

Госавтоинспекторы в Емельяново пресекли третью нетрезвую поездку автоледи, лишенной права управления

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж ДПС остановил автомобиль «УАЗ Патриот» под управлением женщины с признаками алкогольного опьянения.

В Каратузском районе госавтоинспекторы задержали нетрезвого подростка за рулем автомобиля

В Каратузском районе госавтоинспкеторы МО МВД России «Курагинский» задержали подростка, находившегося в состоянии опьянения за рулем автомобиля.

В Курагинском районе автоинспекторы задержали подростка, управляющего автомобилем в состоянии опьянения

Инспекторы дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» задержали подростка, управляющего автомобилем в состоянии опьянения.

В Красноярском крае полицейские привлекли к ответственности нетрезвую автомобилистку, перевозившую четверых малолетних детей

В Каратузском районе Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции задержали женщину в состоянии алкогольного опьянения, которая перевозила четверых малолетних детей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным

Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ

В Ангарске сотрудник полиции обвиняется в организации незаконной миграции

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение начальнику отдела по вопросам миграции УМВД России по Ангарскому городскому округу в совершении преступления, предусмотренного п. В«бВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания