В Нижнеингашском районе сотрудники полиции и общественники приняли участие в мероприятие «Смотр песни и строя»

24-02-2025, 19:15
В честь Дня защитника Отечества и 80-летия Победы в Нижнеингашской первой школе прошёл смотр песни и строя.

В Нижнеингашском районе сотрудники полиции и общественники приняли участие в мероприятие «Смотр песни и строя», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В честь Дня защитника Отечества и 80-летия Победы в Нижнеингашской первой школе прошёл смотр песни и строя. Мероприятие стало результатом большой подготовительной работы, которую провели классные руководители и ученики. Каждая команда выбрала название, выучила речёвки, подготовила единую форму и эмблемы.
На смотре были представлены команды 1-4 начальных классов. Следили за выполнением строевых приёмов и слаженностью действий отрядов: Евгений Грачёв, заместитель начальника ПСЧ-60, Игорь Лысенко, заместитель начальника по работе с личным составом ОМВД России по Нижнеингашскому району, капитан полиции, Сергей Исмаилов, директор молодёжного центра «Галактика», который также является членом Общественного совета.
Каждый отряд постарался показать самые положительные качества - ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди школьников

Сотрудники ОП № 6 и № 12 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди учащихся школ № 23 и № 158 Свердловского района краевого центра.

Неделя мужества: Константин Зарубин посетил патриотическое мероприятие-конкурс в школе №5.

Заместитель начальника отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» принял участие в патриотическом мероприятии, в котором участвовали 7 школ Советского района.

Неделя мужества: Сотрудники полиции и ветераны МВД оценили участников конкурса песни и строя «Аты-баты, шли солдаты…»

Сотрудники полиции и ветераны МВД оценили участников конкурсов песни и строя «Аты-баты, шли солдаты…», проходивших в двух учебных заведениях краевого центра.

В Приангарье общественники и полицейские провели для школьников конкурс-смотр песни и строя

Организаторами мероприятия выступили сотрудники полиции, представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» и руководство школы.

В Иркутской области полицейские и общественники приняли участие в конкурсе-смотре, посвященному Дню защитника Отечества

В течении трех дней на базе усольской школы №5 проводился конкурс-смотр строя и песни, организованный администрацией образовательного учреждения и Общественным советом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области