Поздравление врио начальника ГУ МВД по краю Юрия Завьялова с Днем Победы в Великой Отечественной войне

9-05-2025, 11:55
От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с 80-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравление врио начальника ГУ МВД по краю Юрия Завьялова с Днем Победы в Великой Отечественной войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с 80-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!
Этот день является символом беззаветной преданности Родине и героической борьбы за ее свободу и независимость. Победа досталась нам дорогой ценой, и наш общий долг – беречь священную память об этих великих страницах истории, передать молодым поколениям чувство гордости за свою страну, сыгравшую решающую роль в борьбе с фашизмом.
Личный состав органов внутренних дел Красноярского края, проявляя мужество и самоотверженность, продолжает славные традиции ветеранов правопорядка. Сегодня сотрудники полиции с честью выполняют задачи по охране общественного порядка, защищают граждан от преступных посягательств.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и стойкости, неиссякаемой энергии и благополучия, плодотворной служебной деятельности на благо Отечества!

С уважением,
врио начальника ГУ МВД России
по Красноярскому краю

Ю.В. Завьялов
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с 80-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас с юбилеем великой Победы!

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем Победы в Великой Отечественной войне

От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Александр Речицкий поздравил ветеранов с Днем Победы

От имени руководства, Коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.