Команды ГУ МВД по краю и правоохранительных ведомств региона провели турнир по хоккею в честь 80-летия победы в Великой Отечественной войне

10-05-2025, 13:00
Накануне празднования 80-го юбилея Победы на льду «Кристалл Арены» состоялся межведомственный турнир среди правоохранительных органов края.

Команды ГУ МВД по краю и правоохранительных ведомств региона провели турнир по хоккею в честь 80-летия победы в Великой Отечественной войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне празднования 80-го юбилея Победы на льду «Кристалл Арены» состоялся межведомственный турнир среди правоохранительных органов края.
Участие в традиционной дружеской схватке приняли команды ГУ МВД России по краю, ГУ МЧС по краю, ГУФСИН России по краю, УФСБ, Прокуратуры и ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
Команды с первых минут ринулись вперед, продемонстрировав техничную и по-спортивному азартную игру. Во время матча на ледовой арене царил боевой настрой. Поддержку спортивного духа участникам обеспечили собравшиеся болельщики.
Зрелищную игру с трибун наблюдали Губернатор Красноярского края Михаил Котюков, Председатель Законодательного Собрания Алексей Додатко и руководители всех силовых ведомств региона.
Согласно регламенту, каждая сборная провела по три матча. В результате в турнирной таблице первое место, одержав все три победы, заняла сборная УФСБ России по краю; серебро у краевого Главка МВД. На третью строчку пьедестала почета поднялась команда ГУ МЧС по краю. Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и кубком.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Команда ГСУ приняла участие в товарищеском хоккейном турнире, посвященном 80-летию Победы

В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на арене ледового дворца В«Кристалл АренаВ» состоялся товарищеский турнир по хоккею с шайбой между командами правоохранительных органов Красноярского края.

80 лет Победы: в Зеленогорске состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников Отделов МВД России Восточной группы районов Красноярского края

Турнир, посвящённый празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоялся во Дверце спорта «Нептун».

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и руководители силовых ведомств края почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня в Красноярске на Площади Победы прошел митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии Дня Победы в турнире по хоккею встретились команды полиции, прокуратуры, следственного комитета и ГУФСИН

Команды с первых минут ринулись вперед, продемонстрировав техничную и по-спортивному азартную игру.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в товарищеском матче по хоккею встретились команды полицейских и прокуратуры

По итогам трех периодов в серьезной и бескомпромиссной борьбе победу со счетом 9:5 одержала команда Главного управления, состоящая из сотрудников различных полицейских служб.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе

Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.