Главное управление поздравило В«Комсомольскую правдуВ» со 100-летием
14-06-2025, 20:15
Сотрудники МЧС России приняли участие в празднике, который состоялся на Ярыгинской набережной в Красноярске. Заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников со сцены поздравил коллег из медиахолдинга В«Комсомольская правдаВ» с юбилеем. Он отметил важность взаимодействия между журналистами и МЧС России в части проведения профилактической работы с населением и поблагодарил за объективное и всеобъемлющее освещение деятельности министерства, а также вручил благодарственное письмо Главного управления.Кроме того, поздравить В«КомсомолкуВ» пришли специалисты Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Спасатель 1-го класса Елена Казарян с русским охотничьи спаниелем Чипом устроили настоящее представление для гостей праздника В«КомсомолкиВ».
Отметим, ежемесячно в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» проходит пресс-конференция, посвященная возможным рискам на предстоящий месяц. Постоянным спикером на мероприятии является как раз Роман Ветчинников. Кроме того, В«КомсомолкаВ» регулярно выпускает интересные материалы о сотрудниках министерства, освещая их работу и героизм.
Пресс-служба Главного управления благодарит коллег за плодотворную совместную работу. Надеемся, что наша крепкая дружба продлится как можно дольше! С праздником!
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Основные риски в январе будущего года
В ходе ежемесячной пресс-конференции в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников рассказал о том, что ждет жителей края в январе 2025 года. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю
Основные риски в ноябре
В ходе ежемесячной пресс-конференции в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников рассказал, что жителей края ждет в ноябре. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю
Основные риски в июне
В медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» состоялась ежемесячная пресс-конференция. На мероприятии выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Роман Ветчинников.
Основные риски января
В ходе ежемесячной пресс-конференции в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников рассказал, какие опасности могут встретиться в январе.
Заместитель начальника Главного управления рассказал, чего ждать красноярцам в марте
В ходе ежемесячной пресс-конференции в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников рассказал жителям края об основных рисках марта.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале
Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий
В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».
В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части
По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.
Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО
Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.
Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»
Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.



Добавить комментарий!