Информация ФНС. Уважаемые налогоплательщики, берегите себя и своих близких!

26-03-2020, 11:10
Информация ФНС. Уважаемые налогоплательщики, берегите себя и своих близких!Информация ФНС. Уважаемые налогоплательщики, берегите себя и своих близких!
В рамках осуществления неотложных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции УФНС России по Иркутской области предлагает налогоплательщикам по возможности ограничить личное посещение территориальных налоговых органов и пользоваться альтернативными способами взаимодействия.

Информация ФНС. Уважаемые налогоплательщики, берегите себя и своих близких!, сообщает официальный сайт администрации АГО.

В рамках осуществления неотложных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции УФНС России по Иркутской области предлагает налогоплательщикам по возможности ограничить личное посещение территориальных налоговых органов и пользоваться альтернативными способами взаимодействия:
через «Личные кабинеты» налогоплательщиков на официальном сайте ФНС России граждане, индивидуальны предприниматели и юридические лица могут общаться с любым налоговым органом (в том числе направлять запросы и заявления и получать ответы, представлять декларацию 3-НДФЛ и заявлять налоговые вычеты);
использовать электронный сервис «Обратиться в ФНС России» на сайте www.nalog.ru, где нужно выбрать налоговый орган, в который вы обращаетесь. Ответы на вопросы по жизненным ситуациям представляются физическим лицам в более короткие сроки;
обращаться письменно (почтовым отправлением);
получать консультации по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный)
При возникновении вопросов сначала постарайтесь найти ответ в соответствующем разделе официального сайта ФНС России, в том числе в сервисе «Часто задаваемые вопросы». Не нашли нужную информацию или у вас более конкретный вопрос - обратитесь в единый контакт-центр: 8-800-222-22-22, специалисты которого предоставят вам консультацию или при необходимости соединят с инспекцией по месту регистрации (жительства).
Организациям и предпринимателям налоговая служба предлагает использовать возможности и сервисы официального сайта ФНС России и взаимодействовать по телекоммуникационным каналам связи.
Если вы все же решите побывать в инспекции лично, запишитесь на прием заранее с помощью сервиса «Онлайн запись на прием в налоговый орган» (www.nalog.ru). Это позволит минимизировать количество одновременно обращающихся в инспекцию граждан.
В связи с осуществлением мер по предупреждению распространения короновируса отменены Дни открытых дверей по вопросам декларирования доходов, семинары и другие массовые мероприятия для налогоплательщиков.
Соблюдая меры профилактики и защиты от эпидемии, применяя средства индивидуальной защиты, вы сохраняете свое здоровье и ваших близких.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

УФНС России по Иркутской области предлагает налогоплательщикам пользоваться альтернативными способами взаимодействия

УФНС России по Иркутской области предлагает налогоплательщикам пользоваться альтернативными

УФНС России предлагает налогоплательщикам ограничить личное посещение службы

В рамках осуществления неотложных мер по предупреждению распространения<br /> коронавирусной

Граждане могут получать налоговые услуги в электронном виде и через МФЦ

В настоящий момент налоговая служба, активно развивая сферу информационных технологий, переходит

«Интернет-ресурсы, как один из инструментов обслуживания налогоплательщиков»

Официальный сайт ФНС России (www.nalog.ru) стал одним из первых, где широко представлены публичные

В Ангарске запущен в эксплуатацию сервис «Личный кабинет налогоплательщика»

Налоговая служба расширяет спектр предоставляемых электронных услуг. Для удобства

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.