Вниманию работодателей и профсоюзных органов!
21-02-2022, 15:25
Правительство Иркутской области, Ассоциация «Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений объявили в 2022 году проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2021 года.
Вниманию работодателей и профсоюзных органов!, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Правительство Иркутской области, Ассоциация «Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений объявили в 2022 году проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2021 года.
Предлагаем Вам принять участие в областном конкурсе.
Для участия в конкурсе организациям, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальным предпринимателям без образования юридического лица до 15.03.2022 необходимо представить документацию в соответствии с положением об областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Киевская, д. 1, каб. 27, тел.: 8 (3952) 24-14-15.
С подробной информацией об областном конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда и занятости Иркутской области – www.irkzan.ru в разделе «О министерстве» - «Социальное партнерство».
Телефон для справок в г. Ангарске 50-40-51 - отдел по труду и социально-трудовым отношениям Комитета по экономике и финансам администрации Ангарского городского округа
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
В Правительстве Иркутской области состоялось подписание трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений
Подписи под документом поставили первый заместитель Губернатора - Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, президент Ассоциации Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей», координатор Комиссии от стороны работодателей Николай Мельник, председатель Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»,
Информация о результатах областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года
Информация о результатах областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года Трехсторонней комиссией Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений утверждены результаты областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года.
Иркутск стал лучшим в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
Иркутск стал лучшим в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства».
Две организации Ангарского городского округа вошли в число победителей областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
Вручение благодарственных писем трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений за участие в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» состоялось 14 июня в зале заседаний администрации.
В Приангарье проходит конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.
Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение работодателей и Иркутское областное объединение организаций профсоюзов проводят конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и





Добавить комментарий!