Вниманию работодателей и профсоюзных органов!

21-02-2022, 15:25
Вниманию работодателей и профсоюзных органов!Вниманию работодателей и профсоюзных органов!
Правительство Иркутской области, Ассоциация «Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений объявили в 2022 году проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2021 года.

Вниманию работодателей и профсоюзных органов!, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Правительство Иркутской области, Ассоциация «Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений объявили в 2022 году проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2021 года.
Предлагаем Вам принять участие в областном конкурсе.
Для участия в конкурсе организациям, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальным предпринимателям без образования юридического лица до 15.03.2022 необходимо представить документацию в соответствии с положением об областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Киевская, д. 1, каб. 27, тел.: 8 (3952) 24-14-15.
С подробной информацией об областном конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда и занятости Иркутской области – www.irkzan.ru в разделе «О министерстве» - «Социальное партнерство».
Телефон для справок в г. Ангарске 50-40-51 - отдел по труду и социально-трудовым отношениям Комитета по экономике и финансам администрации Ангарского городского округа
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В Правительстве Иркутской области состоялось подписание трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений

Подписи под документом поставили первый заместитель Губернатора - Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, президент Ассоциации Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей», координатор Комиссии от стороны работодателей Николай Мельник, председатель Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»,

Информация о результатах областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года

Информация о результатах областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года Трехсторонней комиссией Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений утверждены результаты областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года.

Иркутск стал лучшим в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Иркутск стал лучшим в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства».

Две организации Ангарского городского округа вошли в число победителей областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Вручение благодарственных писем трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений за участие в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» состоялось 14 июня в зале заседаний администрации.

В Приангарье проходит конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.

 Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение работодателей и Иркутское областное объединение организаций профсоюзов проводят конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Передвижная лаборатория оценит состояние ангарских дорог

В Ангарске с 14 апреля работает передвижная дорожная лаборатория для комплексной диагностики проезжих частей. Специалисты измеряют технические характеристики на участках, которые относятся к улично-дорожной сети города. В ходе работ проверят состояние дорожного покрытия, характер дефектов, качество

В Приангарье стартовал окружной семинар по подготовке управленческих и вожатских команд профильных смен Движения Первых

В Иркутской области с 14 по 16 апреля проходит окружной семинар по подготовке управленческих команд, команд вожатых и руководителей профильных смен Движения Первых.

В Правительстве Иркутской области обсудили реализацию высокотехнологичных проектов в рамках МНОЦ «Байкал»

Число индустриальных партнеров Межрегионального научно-образовательного центра «Байкал» за время его работы выросло более чем в 1,5 раза. В 2021 году, когда НОЦ «Байкал» был открыт, насчитывалось 16 организаций, сейчас – 41. Это предприятия, работающие в сферах химии, лесопереработки, нефти и газа,

В Тулунском районе осуждена женщина за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность

По версии следствия, в июне прошлого года женщина приобрела мотоцикл и передала его в пользование своему 13-летнему сыну, не имевшему права управления и навыков вождения. Подросток, управляя мотоциклом, в поселке при железнодорожной станции Шуба Тулунского района совершил наезд на двух

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об уклонении от уплаты налогов на сумму более 150 млн рублей

В ходе расследования уголовного дела установлено, что жители другого региона, являясь фактическими руководителями коммерческой организации, осуществляющей деятельность на территории Иркутской области, действуя группой лиц по предварительному сговору, уклонились от уплаты налога на добавленную