Межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье» пройдет в Уфе
24-07-2023, 13:50
Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа информирует о проведении с 23 по 25 августа 2023 года межрегионального форума «Дни ритейла в Приволжье», который пройдет в Конгресс-холле Торатау г. Уфа (ул. Заки Валиди, д. 2).
Межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье» пройдет в Уфе, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа информирует о проведении с 23 по 25 августа 2023 года межрегионального форума «Дни ритейла в Приволжье», который пройдет в Конгресс-холле Торатау г. Уфа (ул. Заки Валиди, д. 2).
Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Республики Башкортостан и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Форум «Дни ритейла в Приволжье» станет первым из трех межрегиональных форумов, запланированных в 2023 году. Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Приволжского и Уральского федеральных округов. В деловой программе Форума примут участие около 100 спикеров, запланировано 20+ сессий по направлениям логистика, маркетинг, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Также в рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.
Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте. Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте https://ufa2023.retaildays.ru/.
Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию Форума: электронная почта info@retailevent.ru, контактный телефон +7
(495) 323-71-07.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Форум «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года» пройдет в выставочном центре Архангельска
Форум «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года» пройдет в выставочном центре Архангельска Администрация Ангарского городского округа в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности информирует о проведении с 24 по 25 ноября 2022 года XVI регионального торгового Форума «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года»,
Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области
Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области С 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и
В Иркутске состоится II Байкальский Международный Форум Партнеров
В Иркутске 18-20 августа состоится II Байкальский Международный Форум Партнеров. Ключевыми темами Форума станут инвестиции в региональные проекты и масштабирование бизнеса в сферах: ритейла и интернет-торговли, франчайзинга, международной торговли, новые вызовы для бизнеса в лесной сфере.
Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня
Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня Администрация Ангарского городского округа, в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности, информирует о том, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной
Форум «Неделя Ритейла» впервые пройдет в онлайн формате
Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!