Принимаются заявки на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс растущих российских брэндов «Знай наших»
12-05-2025, 15:15
Принимаются заявки на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс растущих российских брэндов «Знай наших»Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует подготовку и проведение ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) и конкурса растущих российских брэндов «Знай наших» (далее – Конкурс).
Принимаются заявки на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс растущих российских брэндов «Знай наших», сообщает официальный сайт администрации АГО.
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 года № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» и подпунктом «б» пункта 7 перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания наблюдательного совета Агентства от 30 марта 2023 года № Пр-648 совместно с Фондом «Росконгресс» организует подготовку и проведение ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) и конкурса растущих российских брэндов «Знай наших» (далее – Конкурс).
Целью проведения Форума является отбор и реализация идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года. Идеи с максимальным потенциалом для общества и экономики будут представлены авторами Президенту Российской Федерации.
Идеи можно предлагать, в том числе по направлению «Национальная социальная инициатива» по теме «Сохранение, актуализация и продвижение гастрономических традиций народов России».
Подать заявку на участие в Форуме может любой житель России.
Лидеры идей получат возможность разместить свою идею на крауд-платформе и доработать ее совместно с авторитетными экспертами, сформировать команду для реализации проекта, получить всестороннюю поддержку Агентства и партнеров, включая медийное сопровождение, участие в крупных мероприятиях, помощь в выходе на новые рынки, содействие в устранении административных барьеров, презентации профильным партнерам, региональными и федеральными органами власти.
Целью проведения Конкурса является поиск и поддержка развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны.
Конкурс проводится в том числе в номинации «Креатив» по категории «Рестораны и кафе».
Принять участие в Конкурсе могут представители малого и среднего бизнеса региона, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства. Участие в Конкурсе бесплатное.
Награждение победителей состоится в июле 2025 года. Победители Конкурса получат возможность получения помощи в продвижении в средствах массовой информации, консультации бизнес-экспертов, бесплатное участие в крупных мероприятиях, обучающих программах, а также членства в бизнес-объединениях.
Сбор инициатив и проектов в рамках Форума, а также заявок на Конкурс пройдет до 15 мая 2025 года на крауд-платформе по ссылке: https://ideas.roscongress.org/.
Информация о Форуме, Конкурсе 2025 года и результатах прошедших Форумов и Конкурсов размещена на сайте: https://ideas-forum.ru.
Для получения более подробной информации можно обращаться в отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа по телефону: 8 (3955) 50-41-71.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Жителей Приангарья приглашают подать заявки на пятый форум «Сильные идеи для нового времени»
Начался прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени». Свои идеи для позитивных изменений в стране можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 15 мая 2025 года.
Иркутская область лидирует в Сибири по числу проектов, заявленных на форум «Сильные идеи для нового времени»
Иркутская область стала лидером среди регионов Сибирского федерального округа по количеству заявок, поданных на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс растущих брендов «Знай наших». Во всей стране завершился сбор предложений от граждан, желающих внести вклад в развитие своего города, региона или государства. Всего на форум поступило более 30 тысяч предложений из всех субъектов страны.
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Главной целью Форума является сбор
Объявлен очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших»
Объявлен очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших» В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 года № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс»
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов. Цель конкурса – поддержать развитие
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной
Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,
В Иркутске вынесен приговор мужчине за реабилитацию нацизма
Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя города Братска.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ
В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту незаконного разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну
По версии следствия, подозреваемый, в силу занимаемой должности имея доступ к служебной информации, переслал знакомому, являющемуся финансовым директором иной коммерческой организации, приказ директора гидрогенерирующей компании о реализации антикризисных мероприятий, чем незаконно разгласил
Иркутская область участвует в отборе на включение в программу капремонтов объектов образования
Иркутская область направила заявку на участие в дополнительном отборе, объявленном Министерством просвещения РФ для включения на 2028, 2029 годы в программу капитальных ремонтов школ и учреждений СПО по нацпроекту «Молодежь и дети», а также объектов дошкольного образования по нацпроекту «Семья».
В Иркутской области запущен онлайн-портал о мерах поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей «СВОйНАВИГАТОР38»
В Иркутской области начал работу единый онлайн-портал «СВОйНАВИГАТОР38», который объединяет всю актуальную информацию о мерах социальной поддержки и услугах для участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. Об этом стало известно на совещании с членами Правительства
Ко Дню Воздушно-десантных войск в Ангарске подготовлен ряд мероприятий
Традиционно День Воздушно-десантных войск начнется с Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 8.00. Далее ангарские ветераны крылатой гвардии в 10.00 возложат цветы к мемориальной плите в парке Победы в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике



Добавить комментарий!