Иркутская полиция ищет родителей грудной девочки
25-10-2012, 17:00
Накануне вечером в дежурную часть городской полиции поступило сообщение от граждан, которые утверждали, что в квартире дома на улице Халтурина в компании пьяных взрослых находится грудной ребёнок.
Хозяева жилища, не прерывая застолья, пояснили прибывшим сотрудникам полиции, что девочку им оставила малознакомая женщина.
«Малышка находилась среди мужчин, распивающих спиртное, - рассказала инспектор ПДН ОП-5 УМВД России по г. Иркутску Алёна Осокина.- Когда приехали сотрудники полиции, её матери или других законных представителей рядом не было. Мать не появилась ни через час, ни через сутки. Инспекторы ПДН привезли ребёнка в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу для обследования».
Врачи предполагают, что возраст девочки 2-3 месяца.
Полиция просит граждан, обладающих какой-либо информацией о найденном ребёнке и её родителях, сообщить в правоохранительные органы по телефону 45-81-16 либо 02.
Рекомендуем похожие:
В Иркутске на пешеходном переходе иномарка сбила 10-летнего школьника
ДТП произошло в минувшую пятницу около шести часов вечера на улице Лермонтова.Когда один из троих школьников, переходивших дорогу по «зебре», немного опередил своих приятелей, водитель «Тойоты-Корона», выехавший на пешеходный переход, правым боком автомобиля ударил мальчика. После столкновения ребёнок упал на проезжую часть.
В Иркутске проводится доследственная проверка по факту гибели 41-летней женщины, спрыгнувшей с моста
Вечером 17 октября 2012 года в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение о том, что с кромки Академического моста через Ангару в Иркутске спрыгнула женщина. Прибывшие на место спасатели и сотрудники полиции обнаружили ее уже погибшей. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную
В Ангарске экипаж ППС задержал подозреваемого в разбое
По подозрению в совершении разбойного нападения экипаж патрульно-постовой службы полиции Ангарска по горячим следам задержал 35-летнего иркутянина. Этому предшествовало сообщение граждан, поступившее накануне вечером в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску. Прибывшие сотрудники полиции на месте происшествия застали избитого мужчину.
В Иркутске «полицейский» отбирал телефоны у детей.
Молодой житель Иркутска подходил к школьникам, представлялся полицейским, просил телефон, чтобы проверить, не украден ли аппарат. Дети верили. Затем «полицейский» исчезал. Естественно, вместе с мобильником. В одном из случаев, потерпевший мальчик сказал, что телефон находится у него дома и пошел за ним к себе в общежитие. Лжесотрудник полиции последовал
Полиция Иркутска разыскивает мать младенца, подброшенного к дверям католического храма
К дверям Иркутской Римско-католической организации подбросили новорожденного малыша. Подкидыша нашел прихожанин храма, который и сообщила об этом служителям храма. Служительница церкви вызвала полицию. Ребенок был запеленан в мужскую рубашку, рядом с ним лежала записка. В ней было написано, что мать ребенка просит позаботиться о нем.
В Слюдянке мать оставила 2-х малышей на попечение едва знакомым людям.
Накануне вечером в дежурную часть полиции ОМВД по Слюдянкому району позвонила женщина, сообщив, что её соседка потеряла своих детей – двух мальчиков 3,5 лет и 10 месяцев. Сотрудники следственно-оперативной группы опросили 25-летнюю мать, которая недавно явилась домой после длительного загула и не смогла пояснить, где находятся дети. Как пояснили в отделе полиции, семья уже около года
Иркутская полиция изъяла чужого ребенка у пьяных собутыльников
Ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую больницу
Маленький мальчик полутора лет бродил по ночному Иркутску
Этой ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую
В Тайшете две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней.
В городе Тайшете, Иркутской области, произошел вопиющий инцидент. Две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней. Их матери было 24 года. Она была матерью-одиночкой и сама воспитывала своих девочек. Накануне, соседи обратились в правоохранительные органы.
Здание иркутской синагоги неизвестные "украсили" свастикой
Сегодня утром в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на фасаде здания иркутской синагоги, а также на заборе мечети неизвестные лица нарисовали свастику. Молодых людей смогла запечатлеть камера наружного видеонаблюдения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах состоятся в Иркутске
Чемпионат России, всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сила Сибири» и Студенческой лиги спортивного ориентирования в спринтерских дисциплинах с 13 по 17 мая будут проводиться в Иркутске. Также в эти дни состоятся открытые городские соревнования.
В Иркутске в суд направлено уголовное дело о даче взятки сотрудникам ФССП
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Сильный юго-западный и северо-западный ветер ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области
По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами по области ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, днем в западных, северо-западных, центральных районах 18-23 м/с, пыльные бури. - Главное управление МЧС России по
В Иркутской области 81-й годовщине Победы посвятили автопробег «Эхо войны в памяти народной»
Автопробег «Эхо войны в памяти народной» по маршруту Иркутск-Свирск-Иркутск стартовал сегодня, 2 мая, от центральной площади столицы региона. В состав колонны вошли более 35 машин. На подъезде к Свирску к автопробегу присоединятся еще более 100. Они объедут город и остановятся у парка Ривьера, где
Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса
Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!