Водитель экскаватора спас 3 человек на пожаре

17-11-2020, 19:20
Водитель экскаватора спас 3 человек на пожареСообщение о пожаре в 4-х этажном жилом доме на Юго-Востоке Москвы по адресу: улица Верхние поля, дом 2, корпус 2, поступило на пульт дежурного в 18 часов 11 минут 15 ноября.
Сообщение о пожаре в 4-х этажном жилом доме на Юго-Востоке Москвы по адресу: улица Верхние поля, дом 2, корпус 2, поступило на пульт дежурного в 18 часов 11 минут 15 ноября.
Пожар сопровождался высокой температурой и сильным задымлением. Первые пожарно-спасательные подразделения были на месте уже спустя считанные минуты, с помощью трехколенной лестницы спасено 6 человек, в том числе 1 ребенок.
В«Прибыв на место, обнаружили густой черный дым из окон 3 и 4-го этажей, а на балконе находятся люди! Не теряя ни минуты, мы приступил к спасению жильцов, одновременно с этим второй расчёт незамедлительно приступил к тушению пожара людей эвакуации, одновременно с этим второй расчёт незамедлительно приступил к тушению пожараВ», - вспоминает начальник караула 76 ПСЧ Рустам Манюров.
Но благодаря самоотверженному поступку Шамиля Магомедова, удалось еще до прибытия пожарных спасти из горящего дома трех человек. В день пожара возле дома проводились технические работы. Услышав крики о помощи, Шамиль Магомедов подъехал к дому и при помощи ковша экскаватора спас 3 человек.
В тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 5 отделений на основных пожарно-спасательных автомобилях, с общей численностью боевых расчетов 15 человек.


Фото из архива. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Крупный пожар ликвидирован на Северо-Востоке Столицы

Сообщение о пожаре в жилом доме на Северо-Востоке столицы поступило в Центр управления в кризисных

Столичные пожарные спасли 7 человек

Сообщение о пожаре в жилом доме на Юго-Востоке столицы поступило в Центр управления в кризисных

Столичные пожарные спасли 13 человек

Сообщение о пожаре в жилом доме на Северо-Востоке столицы поступило в Центр управления в кризисных

Профессия пожарного – это почётно

Однажды вечером на пульт дежурного Северо-Востока Москвы поступило сообщение о пожаре в 16-ти

Пожарные спасли из огня 8 человек

Благодаря слаженным и решительным действиям огнеборцев, в 15 часов 46 минут пожар был локализован,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.