Третье место в спартакиаде МЧС России занял легкоатлет столичного Главка

4-06-2022, 02:45
Сегодня в Иваново на стадионе В«ТекстильщикВ» сборная Главного управления МЧС России по г. Москве приняла участие в спартакиаде МЧС России среди команд федеральных округов Российской Федерации по легкой атлетике в 2022 году.

Сегодня в Иваново на стадионе В«ТекстильщикВ» сборная Главного управления МЧС России по г. Москве приняла участие в спартакиаде МЧС России среди команд федеральных округов Российской Федерации по легкой атлетике в 2022 году.
В соревнованиях приняли участие лучшие представители из числа сотрудников и работников МЧС России из 8 федеральных округов Российской Федерации.
Состязания проходят с целью повышения поддержания высокого уровня физической подготовки личного состава и пропаганды здорового образа жизни.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Клушин: В«Дорогие участники соревнований, я рад приветствовать вас на территории Ивановской области. Мы максимально постарались сделать ваше участие в соревнованиях комфортным, подготовили все необходимые снаряды и спортивные площадки. Я надеюсь, что сегодня, здесь, вы продемонстрируете свои лучшие результаты и определите сильнейшего у нас в стране в легкоатлетической дисциплине. Желаю вам всем победы, удачи, и чтобы все прошло без травм. Поздравляю вас с открытием соревнований!В»
Участники состязались в двух видах беговой программы: женщины преодолевали дистанцию в один километр (в двух возрастных категориях), мужчины (в трех возрастных группах) бежали три километра.
Соревнования прошли в товарищеской атмосфере. Все спортсмены боролись за победу с азартом и воодушевлением, а интрига соревнований сохранялась до их окончания. Представительницы прекрасного пола наряду с мужчинами демонстрировали отличную подготовку, физическую форму и великолепные результаты. Состязания прошли на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты, которые показали спортсмены на беговой дорожке.
В состав команды вошли лучше спортсмены столичного главка МЧС. По результатам забегов в личном первенстве призовое место занял пожарный 42 пожарно-спасательной части ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Андрей Пригодич.
Текст и фото Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники московской полиции приняли участие в "Динамовской лыжне-2022"

Сотрудники московской полиции старались показать достойные результаты прохождения трасс в личном первенстве по лыжным гонкам. Некоторые из них вошли в тройку финалистов в различных возрастных группах...

Соревнования по легкой атлетике проходят между подразделениями МЧС Москвы

Окружные соревнования по лёгкой атлетике проходят среди сотрудников Главного управления МЧС России по г. Москве. В данных соревнованиях принимают участие как сотрудники пожарно-спасательных частей, так и сотрудники государственного пожарного надзора

Команда регионального главка МЧС России победила в соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур Новосибирской области

В мае Новосибирская областная организация Общества В«ДинамоВ» провела соревнования по мини-футболу в зачет 74-й комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области одержала победу во всех матчах своей группы.

Первенство Главного управления по легкой атлетике

Сегодня, 25 мая на Центральном стадионе г. Улан-Удэ прошли ежегодные соревнования по легкой атлетике на кубок заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия, ветерана пожарной охраны Павла Агаповича Лаптева. В спортивных состязаниях приняли участие 11 подразделений Главного управления МЧС России по Бурятии.

Наши лыжники готовятся к Спартакиаде

В гонке свободным стилем на дистанциях три и пять километров приняли участие лучшие спортсмены.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.