Вопросы пожарной безопасности обсудили в эфире телеканала "Тротек"

23-08-2023, 16:40
Сотрудник надзорной деятельности МЧС России принял участие в обсуждении вопросов пожарной безопасности на телеканале "Тротек"
Сотрудник надзорной деятельности МЧС России принял участие в обсуждении вопросов пожарной безопасности на телеканале "Тротек".
В прямом эфире принял участие заместитель начальника 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Виктор Есин, заместитель главы администрации городского округа Троицк Баатр Гиндеев, начальник отдела безопасности управления территориальной безопасности администрации городского округа Троицк Сергей Ефремов и начальник отдела охраны общественного порядка УВД по ТиНАО Александр Каплунов.
« летний пожароопасный период года, хочется напомнить москвичам о соблюдении правил противопожарного режима на территории города. Как правило, основной причиной пожаров на объектах жилого фонда остается все тот же человеческий фактор и, к сожалению, небрежное отношение к элементарным правилам пожарной безопасностиВ», - рассказал руководитель надзорного органа.
Виктор Есин также ответил на вопросы ведущей прямого эфира, а также разъяснил телезрителям главные причины возникновения пожаров в летний пожароопасный период.

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вопросы детской безопасности обсудили на Радио Москвы

В прямом эфире радиостанции "Радио Москвы" выступил заместитель начальника 2 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Виктор Есин.

На телеканале В«ТротекВ» рассказали о важности соблюдения правил пожарной безопасности

О правилах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

Вопросы весенне-летнего пожароопасного периода на радио В«Говорит МоскваВ»

 В прямом эфире на радио В«Говорит МоскваВ» заместитель начальника регионального отдела надзорной деятельности Марат Исмагулов обсудил актуальные вопросы пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

На радио В«Говорит МоскваВ» о правилах безопасности в весенне-летний пожароопасный период

В прямом эфире на радио В«Говорит МоскваВ» выступил заместитель начальника 2-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Антон Егоров.

Главное – безопасность: пресс-ланч с руководителем 2 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Черкасовым Н.Н.

Во время пресс-мероприятия заместитель начальника отдела напомнил об изменениях контрольно-надзорной системы в сфере обеспечения безопасности, а также рассказал о подготовке и проведении на территории Троицкого административного округа города Москвы Московского открытого урока.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек

В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»

Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное

Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в