Зачем нужен контроль доступа?

12-05-2017, 10:55

Очень много сегодня на рынке услуг производителей, которые предлагают самые разнообразные варианты систем видеонаблюдения. Некоторые даже создают интернет магазины, сотрудниками которых не просто продается необходимая аппаратура, но и на месте выполняется установка системы контроля доступа, видеонаблюдения и прочих видов контроля.

На сайтах таких магазинов, да и на официальных сайтах производителей всегда есть возможность подробно ознакомиться с существующими в продаже видами систем, принципом их работы, а также стоимостью самой системы и ее монтажа специалистами. Для чего вообще нужна установка подобных систем, к примеру, видеонаблюдения? Система являет собой образец последних достижений техники, и было бы просто глупо, идя в ногу со временем, не обеспечить себе безопасность, используя эти достижения.

От системы видеонаблюдения довольно сложно укрыться посторонним лицам, проникающим на объект, особенно, если им не известно о наличии камер. Получение достоверной и полной информации о преступнике в таком случае дает возможность охранникам правильно рассчитать свои силы и применить необходимые меры по его задержанию и предотвращению более тяжких преступлений. С помощью полученных видеозаписей также можно оправдать при необходимости действия преступников, доказывая вину преступников.

Видеонаблюдение сегодня стало достаточно распространенным мероприятием, поэтому даже в домашних условиях применяются подобные системы. Они хорошо помогают в случае, когда ребенок остается с няней. Родители всегда имеют возможность получить запись того, чтобы происходило в их отсутствие, что зачастую помогает правильно и молниеносно реагировать на возникновение внештатных ситуаций.

Часто заказывают монтаж систем контроля доступа и камер видеонаблюдения и руководители компаний самого различного рода деятельности. Ведь каждому из них хочется контролировать действия своих подчиненных, которые зная о наличии в офисе камер, не станут тратить рабочее время на отвлеченные действия. Широко распространена также система контроля доступа в жилые помещения. Это привычный всем горожанам домофон.

Все перечисленные и многие другие системы контроля доступа можно приобрести как в специализированных магазинах, имеющих разрешения на определенный вид деятельности, так и в многочисленных интернет магазинах.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

УРАЛСИБ внедрил систему контроля доступа к беспроводной сети

Банк УРАЛСИБ при участии компании ВСС завершил реализацию проекта по внедрению системы контроля

ЕГЭ под прицелом камер

В Хабаровске ужесточают меры проведения государственной аттестации. Пункты сдачи ЕГЭ оборудуют

Иркутским застройщикам порекомендуют устанавливать видеокамеры в новостройках

С такой инициативой выступил штаб УМВД России по городу Иркутску на заседании антитеррористической

До конца ноября в Иркутске системы видеонаблюдения установят в пяти детских садах и трех школах

В Иркутске камерами видеонаблюдения оснащено 58 учебных заведений. В частности, камеры

Школы Ангарска оснащают системами видеонаблюдения

Наружное видеонаблюдение установлено в 10 школах Ангарска. Средства на обеспечение безопасности

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».