В Чистоозерном районе полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

7-10-2020, 06:45
Двое ранее судимых жителя п. Табулга угнали автомобиль ВАЗ-2101 у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Чистоозерном районе полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Чистоозерному району установили и задержали двух ранее судимых за угон и кражу жителей п. Табулга, 1997 и 2000 годов рождения, подозреваемых в угоне автомобиля ВАЗ-2101. 
Полицейские установили, что 2 октября в 2.30 в п. Табулга подозреваемые вместе с владельцем похищенного автомобиля распивали спиртные напитки. Воспользовавшись оставленными без присмотра ключами от транспортного средства потерпевшего, подозреваемые незаконно завладели его автомобилем и поехали кататься по автодороге  Чистоозерное – Татарск, где в дальнейшем, на 81 км, бросили угнанные «Жигули».
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон». Фигурантам, давшим признательные показания, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чулымском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Житель г. Чулым угнал автомобиль «Опель Вектра» у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Барабинском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

Житель г. Барабинска угнал легковую иномарку у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Ордынском районе полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В  совершении угона «Жигулей» подозреваются двое жителей села Чернаково в возрасте 17 и 19 лет.  

В Кировском районе полицейские задержали подозреваемых в угоне

Трое ранее судимых мужчин угнали ВАЗ-2101 и решили поехать на нем домой к одному из них в Чулымский район.

В Кировском районе полицейские раскрыли квартирную кражу автомобиля

Задержаны  двое жителей Новосибирска, похитившие автомобиль «Мазда Форд Фестива».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и