Специалисты и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в военно-техническом форуме В«Армия-2021В»

26-08-2021, 22:30
На площадке военно-технического форума "Армия-2021", открывшегося сегодня в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования.

На площадке военно-технического форума "Армия-2021", открывшегося сегодня в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования.
Специалисты чрезвычайного ведомства познакомили гостей мероприятия с техникой, которая используется для ликвидации пожаров, последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, а также продемонстрировали работу робототехнических комплексов.
Армейские форумы ежегодно посещают тысячи новосибирцев. Интерес посетителей вызывают современное вооружение, экспозиции военной и специальной техники, а также экипировка военнослужащих различных видов войск. Неизменно гостей мероприятия привлекает яркая пожарно-спасательная техника и оборудование. Все желающие дети и взрослые могут примерить боевую одежду пожарного, посидеть в кабине специальной техники МЧС России, а также увидеть, как работают робототехнические комплексы.
Международный военно-технический форум в Новосибирске продлится с 26 по 28 августа. Войска Центрального военного округа представили для гостей форума более 100 единиц современной военной техники, которая используется в Вооруженных силах России. Жители и гости региона могут увидеть также специализированную технику, оборудование и снаряжение других министерств и ведомств. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Подмосковье автоинспекторы провели интерактивы юным посетителям Международного военно-технического форума «Армия-2021»

На тематической площадке полицейские разобрали с детьми различные ситуации, возникающие у

В Улан-Удэ полицейские приняли участие в военно-техническом форуме «Армия-2020»

Вокальный ансамбль Управления МВД России по г. Улан-Удэ «Звезда» исполнил военно-патриотические

Ансамбль и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в программе форума "Армия-2020" (видео)

На площадке Международного военно-технического форума "Армия-2020", проходящего в Новосибирске на

В Улан-Удэ на форуме В«Армия-2020В» представлены образцы пожарно-спасательной техники

В Бурятии сразу на нескольких площадках стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». От

Сотрудники МЧС приняли участие в военно-техническом форуме В«Армия-2020В»

На территории парка Победы стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». В мероприятии

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.