Простые правила в выходные дни и дни самоизоляции от Следственного комитета России

5-11-2021, 17:45
Несмотря на предстоящие дни самоизоляции, наша жизнь не останавливается. Вводимые ограничениями направлены, прежде всего, на снижение темпов нового витка распространения коронавируса в стране.
#простыеправилаВ помогут вам провести эти дни не только с пользой, но и безопасно. Просто следуйте им, чтобы время ограничений прошло спокойно и без происшествий.

Несмотря на предстоящие дни самоизоляции, наша жизнь не останавливается. Вводимые ограничениями направлены, прежде всего, на снижение темпов нового витка распространения коронавируса в стране.

#простыеправилаВ помогут вам провести эти дни не только с пользой, но и безопасно. Просто следуйте им, чтобы время ограничений прошло спокойно и без происшествий. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В предстоящие выходные Госавтоинспекция проведёт проверки на нарушение ПДД и режима самоизоляции водителями транспортных средств

Сотрудники полиции призывают граждан проявлять сознательность,   соблюдать режим самоизоляции и отказаться от вынужденных поездок,использовать индивидуальные средства защиты.

Проведем время с пользой: в сети Instagram проходят видеоэкскурсии по музею пожарной охраны

В условиях режима самоизоляции, обусловленного  риском распространения коронавирусной инфекции, временно приостановлены экскурсии по Музею пожарной охраны, но, несмотря на эти ограничения, у жителей края есть уникальная возможность  все-таки "прогуляться" по залам пожарно-технической выставки и узнать об истории пожарной охраны как России, так и края. Эти экскурсии проходят в сети

Психологи МЧС России разработали рекомендации для адаптации к режиму самоизоляции

Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России разработали специальные рекомендации, в которых описали признаки возможных психологических проблем при самоизоляции из-за распространения коронавируса.

В Ачинске Госавтоинспекторы и родительская общественность организовали флешмоб безопасности #CидиДомасПользой

Сотрудники Госавтоинспекции в Ачинске призвали родителей и детей в период самоизоляции организовать домашний досуг с пользой.

ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовило видеоролик о действиях сотрудников полиции во время проверки граждан, находящихся на самоизоляции

Сотрудники органов внутренних дел приступили к полномасштабной проверке соблюдения всеми гражданами, прибывшими из-за рубежа, предписанных им ограничений.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –